Беременность при задержке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные нерегулярные, цикл бывает 44 дня. В феврале вызывала месячные дюфастоном и на протяжении марта пила тайм фактор. Последние месячные были 26.03 по 30.03. В апреле месячных не было. С 20.04 начала пить по назначению врача метипред 1/4 таблетки раз в сутки, для нормализации гормон фона. Сделала два теста после задержки - положительные. Немного тянет низ живота. По узи не выявили Б. Сдала хгч - отрицательно, результат 0,17. Задержка уже 5 дней. Что это такое? Тесты положительные, а хгч отрицательный. Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 08:47
Здравствуйте! Возможно есть ошибка, либо беременность сорвалась
Платная консультация
Татьяна 2022-05-01 09:23
То есть беременности нет? Потому что я сначала сделала один тест, он положительный. Пошла сдала хгч. Результат отрицательный. Через 2 дня опять делаю тест и опять положительный. Не может быть ошибка в анализе? Скажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 09:36
Все может быть. Повторите анализ крови