Задержка месячных 21 день тест положительный, хгч отрицательный

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка 21 день, тест делала положительный, сдала анализ крови хгч отрицательный 5. Сделала узи Мхо-15. 6 мм В левом яичнике желтое тело 16.7 мм. Это получается, что я беременна?
Теги: 21 день задержки тест положительный, 21 день задержки тест отрицательный, 21 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:06
Здравствуйте! Повторите анализ на ХГЧ-возможно, ошибка
Платная консультация
Альбина 2015-02-21 13:10
Спасибо, огромное!