Задержка 4 дня, тест отрицательный, хгч отрицательный, что может быть, беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последний незащищённый секс был 29.08.2018, месячные по календарю должны были придти 4.09.18, сегодня уже 7.0918, завтра будет пятый день задержки. Месячные всегда приходили во время, никаких сбоев не было. Месячные были в последний раз 09.08.18, делала тест после двух дней задеружки-отрицательный, сдавала кровь на хгч на третий день задержки результат <1.20. Объясняете пожалуйста, что это может быть? Может быть я беременна и срок слишком маленький, чтобы определить, поэтому везде отрицательные результаты?
Теги: задержка 4 дня, задержка хгч отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-07 22:34
Добрый день, Ольга.
У вас нет беременность.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ольга 2018-09-07 22:39
Никаких стрессов и смена климата не было. Все, как обычно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 11:29
Это образно, могут быть и другие причины (диета, лекарства и др.).