Странные ощущения при задержке месячных
Спрашивает: Milashka
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, коротко о своих проблемах, задержка- 2 неделю ощущения как при месячных, очень сильно тянет низ живота, болит грудь, тошнота и т. д. Тесты отрицательные, но не все из 13, теста 3 показали слабый положительный результат, но думаю может даже реагенты, но и ладно бы- беспокоить меня стало болевые ощущения при сексе, и сильные боли в пояснице, ощущение внизу живота как будто надутый шар внутри, хгч не сдавала, на УЗИ только после 15 мая, раздраженность на все 100% включая причину непонимания этих болей, цикл был всегда нерегулярен, половая жизнь активная не предохраняюсь, вопрос серьёзные мои симптомы или результат очередной задержки не работает гормон прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 22:39
Добрый день.
Вероятнее всего у вас беременности нет. Но если вы живёте половой жизнью не предохраняясь, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.