Странные ощущения при задержке месячных

Спрашивает: Milashka
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, коротко о своих проблемах, задержка- 2 неделю ощущения как при месячных, очень сильно тянет низ живота, болит грудь, тошнота и т. д. Тесты отрицательные, но не все из 13, теста 3 показали слабый положительный результат, но думаю может даже реагенты, но и ладно бы- беспокоить меня стало болевые ощущения при сексе, и сильные боли в пояснице, ощущение внизу живота как будто надутый шар внутри, хгч не сдавала, на УЗИ только после 15 мая, раздраженность на все 100% включая причину непонимания этих болей, цикл был всегда нерегулярен, половая жизнь активная не предохраняюсь, вопрос серьёзные мои симптомы или результат очередной задержки не работает гормон прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 22:39
Добрый день.

Вероятнее всего у вас беременности нет. Но если вы живёте половой жизнью не предохраняясь, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Milashka 2017-05-04 22:59
Спасибо Алексей Сергеевич за ответ, он конечно размыт, но понимаю для вывода необходимы анализы и осмотр, но хотелось бы откинуть вариант беременности а рассмотреть другое: данная симптоматика возможна при других заболеваний может хандрит кишечник, почки или внематочная не дай конечно Бог, тестам и анализам хгч не доверяю т. к. у подруги и тесты и хгч аж 3 раза сдавала были положительные, а результат УЗИ "0" ничего и в итоге ничего, заранее спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:34
По поводу ХГЧ, то не может быть он положительным и не быть беременности, при задержке, меньше слушайте подруг. По поводу всего остального, то конечно такие симптомы возможны и при кишечных болях, при заболеваниях мочевыводящей системы. Все таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ мочи.