Задержка месячных, отрицательный хгч

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть. Задержка 10 дней уже, вчера сдала анализ на хгч. Результат <1,2 МЕ/л, то есть отрицательный. Чувствую себя хорошо, иногда живот тянет слегка, как перед месячным и периодически головокружения беспокоят. Если это не беременность, что это может быть? Как срочно обратиться к врачу? Сама в отъезде. И еще скажите, пожалуйста, в прошлом месяце тоже сдала на хгч, результат точно такой же. Может быть такое, два месяца подряд сдаю на хгч и один и тот же результат? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 08:51
Здравствуйте. По данным хгч, беременности нет. Если месячные не придут в течении 14 задержки, необходимо обращаться к доктору, для выяснения причин задержки.