Задержка месячных 30 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка месячных 30 день. Последние месячные были 23.01.2015г. таких задержек никогда не было цикл 30-31 день. Был не защищенный секс 8.03. Ходила к гинекологу беременность она не видит(т. к срок маленький если есть беременность). Сдала ХГЧ результат < 1.20. (на 17 день задержки) на протяжении всей задержки делаю тесты все отрицательные. Никаких признаком беременности нет. Направили на узи до него еще 2 недели. Мой гинеколог ставит беременность под вопросом и дисфункция яичников. Переживаю. Может ли быть это все таки беременность?
Теги: задержка 30 дней, задержка месячных 30 дней, задержка месячных на 30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 20:50
Здравствуйте! Нет, при таком ХГЧ беременность исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2015-03-25 20:58
Т. е результат ХГЧ все равно бы показал если бы была беременность не зависимо от того на какой день задержки был результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 21:00
Этот анализ отвечает на вопрос, есть ли беременность уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия
Платная консультация
Виктория 2015-03-25 21:01
Спасибо большое за консультацию.