Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Хгч 10.4, задержка 11 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4
два теста положительных
задержка 11 дней
последние месячные 21 июня 2014 года
Теги: хгч 10, хгч на 10 день задержки, хгч на 4 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровь на хгч расшифровка У меня задержка 4 дня. Сдала кровь на анализ (хгч). Результат...
Расшифровка результатов анализа на ХГЧ Сдала тест на хгч результат=0. 12 ме/л... Разъясните...
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Анализ ХГЧ У меня странная ситуация со сроками зачатия ребенка. Последние месячные...
Боли внизу живота при внематочной беременности Подскажите мне пожалуйста! 2 недели...
Расшифровка результата анализа на ХГЧ Меня вопрос по гинекологииделала 2 раза анализ...
Замедленная динамика ХГЧ Узи акушерский срок 5-6 нед- плодное яйцо на 3-4 нед, эмбрион...
Выделения красно-коричневого цвета после задержки Принимаю дюфастон. Последние месячные...
Отсутствие месячных, грудь болит, тест положительный Хотела узнать последние месячные...
Результат анализа ХГЧ, консультация гинеколога Не могли бы Вы проконсультировать по...
Задержка месячных Мы с мужем планируем ребеночка! В этом месяце на 14 и 15 день цикла...
Тест на беременность на 6 день 23.11.13 был половой акт незащищенный с молодым человеком....
Задержка месячных тянет низ живота У меня проблема. У моей девушки задержка месячных...
Вздулся низ живота у девушки У моей девушки вздулся низ живота, она говорит, что ощущения...
Температура во влагалище Температура во влагалище выше температуры тела! Почему?
Овуляция после замершей беременности Скажите пожалуйста возможна ли после первой замершей...
Задержка месячных 3 месяца У меня периодически были задержки месячных, сейчас задержка...
Задержка месячных, положительный тест Подскажите пожалуйста. У меня 2 день задержки,...
Подробно о задержке менструации В связи огромным числом часто повторяющихся вопросов...
Почему болит низ живота и грудь Почему на 9 день цикла побаливает низ живота, а именно...

95 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 18:02
И Вам тоже здравствуйте! Что Вам сказать? Вы не только не поздоровались, но и вопроса не задали
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-30 18:06
Здравствуйте! Извините!
0
Анастасия 2014-07-30 18:06
А вопрос такой: есть ли беременность или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 18:10
Здравствуйте! Дата последних месячных?
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-30 18:13
С 21 по 26 июня
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 18:17
Как на такой срок, то ХГЧ должно быть гораздо выше. Это очень сомнительный результат. Но при этом позитивные тесты, что заставляет сомневаться в правильности анализа. Повторяйте ХГЧ
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-30 18:21
Спасибо!
0
Анастасия 2014-07-30 18:24
Скажите, пожалуйста, еще, какая норма хгч у не беременных?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 18:26
Все зависит от лаборатории. Какие-то дают и до 5, и до 15, и до 25
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-30 18:31
А через сколько дней сдать повторно на хгч? Сегодня сдавала первый раз
0
Анастасия 2014-07-30 18:35
Еще раз спасибо)
0
Анастасия 2014-08-04 01:35
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я повторно сдала кровь на хгч. Результат 63.1
Я так понимаю это беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-04 15:23
Здравствуйте! Да, рост идет, беременность. Но очень мало для такого срока. Вероятнее всего-позднее оплодотворение. Следите за динамикой
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-04 16:33
Спасибо!
Ходила сегодня к гинекологу, мне сказали, что беременности нет, а это просто задержка.прописали Дюфастон!
А возможно такое, что беременности еще просто не видно и врач могла ошибиться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-04 16:52
Вы знаете, результат очень странный, как на небеременный. Я бы советовала Вам еще раз сдать ХГЧ. Дюфастон можете применять, даже если беременность есть-не повредит
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-04 17:01
Спасибо!
0
Анастасия 2014-08-05 15:03
Здравствуйте! Елена Викторовна, я опять по поводу беременности) Кровь пока еще не сдавала, но сегодня сделала еще тест.4 дня назад делала электронный который, он показал 1-2 недели, а сегодня 2-3. Я уже не понимаю ничего) Вчера и сегодня пила по одной таблетке Дюфастон. Начал болеть низ живота.
0
Анастасия 2014-08-05 18:45
Скажите, пожалуйста, из-за чего может болеть живот и боли усиливаются
0
Анастасия 2014-08-12 14:01
Елена Викторовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли летать на самолете на 7-8 неделе беременности? У меня безвыходная ситуация, надо лететь, очень переживаю по этому поводу!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-12 14:12
Здравствуйте! Рекомендуют воздержаться до 12 недель беременности. И особенно, если есть явления угрозы. Если нет-летите на свой страх и риск, но помогите организму. С собой иметь-но-шпу, начать за неделю до вылета прием Магне В 6 по 2 таблетки 3 раза в день, принимать во время перелета и неделю после него и не нервничать-именно своими нервами можете наделать беды. Настраивайтесь на позитив. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Анастасия 2014-08-12 18:51
Спасибо огромное!
0
Анастасия 2014-08-13 20:19
Елена Викторовна, здравствуйте! Еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, 9 августа сдала кровь, результат 1172. А половой акт был 5,6 и 18 июля. В какой из этих дней произошло оплодотворение судя по результатам хгч?
0
Анастасия 2014-08-13 21:15
Последняя менструация была с 21 по 26 июня, цикл нерегулярный, самый длинный последний был 38 дней (с мая по июнь)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-19 12:48
Здравствуйте! Скорее всего, именно 5-6
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-19 13:52
Здравствуйте! А кровь я сдавала три раза. Первый раз 30 июля, результат был 10.4, второй раз 1 августа-результат 63.1 и вот 9 августа 1172. Если 5-6 июля произошло оплодотворение, то почему кровь не показала в первый раз? И вообще через сколько дней после полового акта можно сдавать кровь, чтобы выявить беременность?
спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-19 13:58
Через 7-14 дней. Возможно, первый раз была ошибка.
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-19 14:18
А если посчитать с 18 июля, то получается на 14 день 1 августа показывает кровь 63.1- 1-2 недели беременности? Такое возможно? Просто я думаю, что если бы 5-6 было оплодотворение, то 1 августа кровь больше бы показала! Или я ошибаюсь? Помогите разобраться, пожалуйста)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-19 14:22
Я Вам уже писала, что у Вас все очень запутанно. Срок правильный в таком случае ставится не по ХГЧ, а по УЗИ и размерам плодного яйца и эмбриона. Вот от этого и можно оттолкнуться в расчетах даты зачатия окончательно
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-19 14:24
Спасибо! Значит будем ждать узи)
0
Анастасия 2014-09-10 19:32
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, результат хгч 70320 это какая неделя беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-11 12:41
Здравствуйте! Разброс большой-6-13 неделя. Нужны данные по УЗИ
0
Платная консультация
Анастасия 2014-09-11 18:13
А данные узи диаметр 25 мм, КТР 14,6 мм
0
Анастасия 2014-09-11 18:49
Забыла уточнить, что узи делала неделю назад, ставили срок 8 недель акушерских и сказали, что это 6 недель от зачатия, а кровь на хгч сдала через неделю после узи, т. Е уже получается 9 недель! ПА был 17-18 июля, раньше я не могла забеременнеть) Я запуталась с этими неделями, если срок 6 недель был, а ставят на две недели больше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-11 18:56
Вы сами кого угодно запутаете:) Плодное яйцо по сроку соответствует 8 акушерским неделям, этому сроку вполне соответствует и показатель ХГЧ
0
Платная консультация
Анастасия 2014-09-11 19:07
А 8 акушерских недель, это и есть 6 недель от зачатия?:)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-11 21:39
Приблизительно да,6 недель от зачатия
0
Платная консультация
Анастасия 2014-09-11 21:47
Спасибо:)
0
Анастасия 2014-09-13 11:50
Здравствуйте! Я сдала кровь на РАРР-А результат 0.338
Референтные значения 0,28-3,34 мМК/мл
Скажите, пожалуйста, это нормальный результат?
0
Анастасия 2014-09-13 11:51
Единица измерения мМЕ/мл
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-13 13:52
Здравствуйте! Нужны показатели в МоМ. При чем оба-и ПАПП,и ХГЧ.Существует ряд факторов, способных повлиять на значение полученных показателей: – вес беременной – прием лекарственных препаратов; – сахарный диабет в анамнезе у будущей мамы; – наступление беременности в результате ЭКО. Поэтому при расчете рисков врачи используют скоррегированное с учетом всех особенностей и факторов значение МоМ.
0
Платная консультация
Линда88 2015-04-14 08:31
Анастасия, доьрый день. Читала Ваши вопросы на сайте. У меня все очень схоже с Вашими показателями. Живот ноет, пью дюфастон, пару раз были выделения, но хгч растет и по узи вроде пока все нормально. Хотелось бы узнать, как у Вас все прошло?
0
Лина 2015-05-10 16:28
Добрый день. Месячные последние были 04 апреля, цикл 28 дней. Задержка 6-7 дней. ПА был 19,20 апреля. Сделала анализ хгч 10.05.15 показал уровень 7138. Делала в клинике Лорак. У мужа и у меня в роду двойни. Нормальный ли хгч? Я так понимаю клиника считает эмбриональеую беременность, а не акушерскую. Мне кажется показатель завышен.
0
Ксения 2014-08-07 09:50
Добрый день! Меня волнует такой вопрос: мне 24 года, месячные с самого начала не регулярные. Мой врач ставил мне поликистоз яичников. 3 последние месяца пила фемостон, сейчас задержка 9-11 дней, тесты отрицательные, ХГЧ 30 единиц. Возможно ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-07 11:51
Здравствуйте! Да, такой анализ может соответствовать ранним срокам беременности. Но он все равно низкий. Нужно повторить анализ, чтобы посмотреть динамику-если она будет, будет рост, то беременность подтверждена и прогрессирует
1
Платная консультация
Ксения 2014-08-07 11:54
Спасибо огромное! Ваш ответ как лучик света и надежды!
Я повторно сдам анализ завтра
0
Юлия 2014-08-12 11:15
Здравствуйте!
Я уже не знаю что думать и что это может быть. Хгч растет но с минимальной прибавкой. Сдаю в динамике уже три раза первый показать 22,82 через два дня 30,1 и еще через два 30,6. Как это расшифровывать. И чем это может грозить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-12 12:44
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас порадовать-такая динамика для нормальной беременности не характерна. На ранних сроках ХГЧ удваивается каждые два дня. Потому, возможно, беременность замерла или в другой локализации-например, внематочная. А возможно пошел регресс и будет выкидыш на очень маленьком сроке
0
Платная консультация
Юлия 2014-08-12 13:07
Огромное спасибо. Просто врачи разводят руками пью дюфастон. По УЗИ от 07/08 внематочную не обнаружили. Показатели по Узи матка 54х46х48, контуры ровные, узлы не обнаружены. Эндометрии 8мм средней зхогентности. Яичники правый 40х35, левый 40х38 с желтым телом д16мм. Тесты полосятся с каждым днем сильнее.
0
Юлия 2014-08-12 14:17
Так мне просто ждать месячные или что-то еще сдать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-12 14:25
Контролировать ХГЧ, прогестерон-более ничего. Да, я бы тоже развела руками, честное слово. Есть желтое тело, тесты положительны, но такая динамика ХГЧ никак не характерная для нормальной беременности
0
Платная консультация
Лилия 2014-12-14 17:21
Здравствуйте! У меня задержка 30 дней. Тянет низ живота, болит поясница, постоянная тошнота. Узи показало что кист нет, яичники в порядке, матка немного увеличена, эндометрий толщиной 13,5 мм. Порекомендовали сдать анализ на ХГЧ, а он оказался отрицательным. Незнаю что дальше делать. Посоветуйте пожалуйста что делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-14 18:25
Здравствуйте! Сдавайте анализы на гормоны
0
Платная консультация
Настя 2016-03-31 16:17
Здраствуйте, я бы хотела спросить, у меня задержка 10 дней никогда до этого не было, ходила к врачу 25 марта на кресле сказали то что матка увеличина либо к беременности либо к месячным, дали направление на кровь, анализ крови покозал отрицательный, без УЗИ можно поставить диагноз, дисфункция яичников, прописал врач лекарство ПРОГЕСТЕРОН. Иногда тошнит, низ живота тянет.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-01 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Лилия 2014-12-14 20:44
На гормоны сдавала, всё в порядке, только тестостерон был понижен, но уже таблетки пропила.
0
Лилия 2014-12-17 17:05
Какие таблетки не так уж и важны мне кажется, мне бы хотелось узнать из-за чего может быть такой сбой, или это уж беременность? А почему тогда ХГЧ отрицательное.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-17 18:41
Лилия, я -врач и то, что Вам кажется, мне не нужно знать-ограничивает возможности моей консультации. Если Вы делаете тайну из своей терапии и сообщаете мне какие-то данные, как будто они под грифом "совершенно секретно", нормального разговора у нас с Вами не получится, извините.
0
Платная консультация
Наталья 2015-04-01 16:53
Добрый день! Срочну нужен совет, т. к. к врачу только через неделю попаду. 25 марта вместо месячных была коричневая мазня, очень-очень мало. Тянуло низ живота, болела поясница. 29 марта ХГЧ- 164 (по даннам лаборатории 1-2 неделя беременности), а 31 марта- 237. Сейчас дискомфорта в организме не ощущаю. Что это? Похоже не внематочную? И когда можно УЗИ делать? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-01 17:05
Здравствуйте! Дата начала последних месячных?
0
Платная консультация
Наталья 2015-04-01 17:37
25 фераля, цикл регулярный 28-30 дней
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-01 17:41
Может быть внематочная, может быть ошиблись второй раз с ХГЧ. Обычно он удваивается каждые два дня при нормальной беременности. Сдайте кровь на ХГЧ повторно.
0
Платная консультация
Наталья 2015-04-03 14:58
Добрый день! Через сколько после задержки месячных можно делать УЗИ для определения внематочной беременности. Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-03 15:22
Здравствуйте! Нет таких оптимальных сроков. Иногда и на 4-5 неделе что-то видно, а иногда и на 6-7 пусто и ничего. Сдайте кровь на ХГЧ
1
Платная консультация
Линда88 2015-04-14 08:35
Наталья, доьрый день. Читала Ваши вопросы. У меня такая же ситуация. Скажите, как у Вас дальше развивается? Хгч растет? Узи делали? Спасибо за внимание
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-14 12:30
Здравствуйте! Линда, у нас не форум, потому Наталья может Вам и не ответить. А вот если нужна моя консультация-милости прошу
0
Платная консультация
Елена 2015-04-16 10:56
Анализ ХГЧ 13 апреля показал 33Мед/мл, 15 апреля с утра стал болеть живот и пошли выделения (коричнево -красные), что это значит? Последние месячные были 28 февраля.
0
Елена 2015-04-16 10:57
Извините, Добрый день
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-16 11:31
Здравствуйте! Вы отдельно задавали вопрос, я Вам отвечала
0
Платная консультация
Влада 2015-04-21 00:06
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, в декабре 2014г перестала пить противозачаточные после 5,5 лет (планировали беременность). Цикл сбился: в январе на день позже начался, в феврале на 4, потом перестал и продолжился через 3 дня, в последнем месяце (март 2015), не смотря на задержку и сбой в феврале, цикл начался ровно через 28 дней (19.03). 31.03 овуляции не было (делала тест каждый день), вечером 1.04 была, ПА был вечером 1.04 и утром 2.04, вечером этого же дня овуляции уже не было. Начиная с 12.04 до 15.04 включительно делала тест на беременность, все 4 оказались отриц, 16.04 показал + (1-2 недели), 17. 04 сдала кровь на ХГЧ результат - 21, сегодня 20.04 еще раз сдала, результат - 112. 19.04 делала еще один цифровой тест на беременность, по-прежнему показывает 1-2 недели. Около недели тянет правый бок, внизу, не всегда, но каждый день, то усиливается боль, то утихает, но постоянно ноет там и тянет. 15.04, после 4х отриц тестов поехала в фитнес, в основном делала упражнения на вернхнюю часть, но в конце было много пресса и заминка на дорожке, во время которой уже болел бок. Когда-то на тренировке я потянула пах, как раз с этой стороны, где сейчас болит. Вопрос след.: есть ли у меня подозрения на внематочную беременность? Могла ли повлиять на это тренировка? Или все-таки есть шанс на правильную беременность? Очень переживаю. Хочу сделать еще один анализ ХГЧ, а потом идти на прием к врачу, потому что узи сейчас, наверное, еще ничего не покажет. Но очень волнуюсь из-за боли внизу. Заранее признательна за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-21 10:52
Здравствуйте! О подозрениях на внематочную можно говорить не заочно, а с учетом данных УЗИ и динамики ХГЧ. Пока он растет в пределах допустимого-должен удваиваться каждые два дня. Правда, цифры несколько маловаты. Потому Вам нужно сделать УЗИ и дальше следить за динамикой ХГЧ. Ваши боли могут быть обусловлены травмой на тренировке.
0
Платная консультация
Марина 2015-06-02 18:24
добрый день! У меня задержка 4 дня. Пью дюфастон с 15 дня цикла каждый день утром и вечером по таблетке. Также пью фолиевую кислоту. На 3 день задержки сдала ХГЧ. Оказалось < 1.2. До задержки были ощущения приближающихся месячных. Уже неск дней тишина в животе- не тянет, не ноет- ничего. Что со мной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-02 21:58
Здравствуйте! Колебания цикла в 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Будут ли месячные можно сказать по УЗИ
1
Платная консультация
Марина 2015-06-03 07:58
Спасибо большое за ответ. Всегда месячные шли день в день- как по часам. Такая задержка в первый раз. Остается пока ждать. Еще раз спасибо.
0
Марина 2015-06-04 08:29
Добрый день! На пятый день задержки появились коричневые выделения. Возможно начинаются месячные. Что еще это может означать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-04 14:03
Ничего специфического. Так могут начинаться месячные
0
Платная консультация
Alisa 2015-06-04 11:08
Добрый день! Цикл 28-30 дней. Активно планируем ребенка, за овуляцией не слежу. Последние КД 02.05.2015, сейчас задержка 4 дня, ничего не беспокоит, вчера чуток живот ныл и все, никаких симптомов не КД ни Б., тесты молчат. В первый день задержки сдала ХГЧ 1.2 завтра будет 5 день задержки, есть вероятность, что он может вырасти?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-04 14:04
Здравствуйте! Вы не беременны, ХГЧ был бы другим при беременности
0
Платная консультация
екатерина 2015-07-28 22:40
Здравствуйте. Последние месячные были 26.06.2015.9.07.2015 был половой акт. Я сдала 21.07.2015 анализ на хгч результат 10,4 мМЕ/мл.26.07.2015 пошли как я думаю месячные но шли всего два дня хотя всегда стабильно 4-5 дней. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-29 12:44
Здравствуйте! Повторите ХГЧ. Может быть беременность
0
Платная консультация
Елена 2015-08-07 17:38
Здравствуйте. Последние месячные были 04.07.2015, цикл 21-23 дня. Сдала анализ на хгч 05.08.2015 -11,2 МЕ/м.07.08.2015 появиоись коричневые слизистые выделения, тянет низ живота. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-08 14:40
Здравствуйте! Возможно, начало менструации
0
Платная консультация
Мария 2015-12-14 12:37
Здравствуйте! Скажите вот у меня задержка 10 дней хгч 29,9 тесты отрицательные узи не видит беременности, за неделю до месячных (которые так и не пошли) были коричневые выделения,. Узи показало кисту на яичнике что это может быть? Беременность есть? Спасибо большое за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-14 12:40
Здравствуйте! Возможно, раннего срока. Сдайте ХГЧ еще раз. Результат пока не 100%
0
Платная консультация
Мария 2015-12-14 12:47
1.Просто последний половой акт был примерно 2 недели назад, а с 1 моей беременностью тест на таком сроке уже четко показывал 2 полоски. Может ли уровень хгч быть высокий при заболевания яичников?
0
Мария 2015-12-14 12:52
2.И что это были за выделения?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-14 12:53
1. нет, не может.2. Возможно, имплантация
0
Платная консультация
Наташа 2016-01-21 17:35
Здравствуйте! Проблема такая: 03.01, 09.01 и 13.01 был незащищенный ПА. 15.01 вызвала скорую так как прихватил бок правый (с 14 лет ставят дисфункцию правого яичника). В больнице тест показал 2 полоски и отправили в ЖК, там сдала кровь на б-хгч. 21.01 узнала результаты 30,1 уровень хгч, и при этом после больницы делала разные тесты м все отрицательные, врач сказала что надо пересдать так как сомневается в моей беременности. Последние месячные были с 17.12.15 по 23.12.15, подскажите пожалуйста есть ли надежда на беременность, уж очень муж малыша хочет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-24 11:56
Здравствуйте! Нужно пересдать кровь. Ваш показатель может говорить о беременности раннего срока
0
Платная консультация
Татьяна 2016-04-26 22:28
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень хочется узнать Ваше мнение по моей проблеме. Ситуация такая, попнируем беременность, последняя менструация 6 апреля, по ощущениям овуляция (я её всегда чувствую) была на 11день цикла. Вдруг поздно вечером на 15 день цикла обнаружила коричневые выделения и немного с кровью, их было немного. Болей никаких. На след день сразу поехала к врачу, выделения продолжались, но несильные, коричневые. После узи врач предположила, что так возможно прошла овуляция, обнаружила, как она выразилась, конкретное желтое тело, эндометрий 11 мм, по итогу написали узи патологий не выявлено, данных за маточную беременность недостаточно. На след день (дц 17) сдали б- Хгч -81. Врач сказала повторить, а пока пить дофастон. Выделения в общей сложности сошли на нет через 3 дня к светло-бежевым. На 20 дц - Хгч 21. Как расценивать все эти результаты?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-27 10:07
Здравствуйте! Как возможную "биохимическую" беременность.
0
Платная консультация
Татьяна 23 2016-08-05 20:18
Добрый вечер, последний па был 25 июля, менструации должны были начаться 1 августа, 4 августа сделала тест с чувствительност 10, была еле заметная 2 полоска, 5 августа в 8 утра сдала на хгч, в обед сделала электронный тест -показал 1-2 недели беременности, вечером пришёл результат по хгч -14. Есть ли беременность? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна