Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
12

Расшифровка результатов анализа на ХГЧ

Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сдала тест на хгч результат=0. 12 ме/л... Разъясните пожалуйста что это обозначает!
все что там было написано.. (Небеременные женщины до 1. 0
Небеременные женщины (постменопауза) до 7. 0), еще делала тесты, показывают одну полоску, а менструация так и не началась...
Теги: уровень хгч, расшифровка анализов на хгч, расшифровка результатов анализа на хгч, расшифровка хгч онлайн, хгч расшифровка результата онлайн
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Расшифровка результата анализа на ХГЧ Меня вопрос по гинекологииделала 2 раза анализ...
Кровь на хгч расшифровка У меня задержка 4 дня. Сдала кровь на анализ (хгч). Результат...
Расшифровка анализов ХГЧ Помогите расшифровать анализы. Последняя менструация была...
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Расшифровка анализа ХГЧ Подскажите разобраться в ответах анализов на ХГЧ мМЕ. Мл результат...
Расшифровка анализа ХГЧ, 2 неделя беременности Уже 2 недели знаю, что беременна. Была...
Расшифровка анализов PAPP-A и b-ХГЧ PAPP-A 1.91 МеД/МЛ мом 0,64 B-хгч 29,9 НГ/МЛ МОМ...
Анализ ХГЧ У меня странная ситуация со сроками зачатия ребенка. Последние месячные...
Анализ хгч расшифровка результата 23.03. в овуляцию был сначала защищенный половой...
Результат анализа ХГЧ, консультация гинеколога Не могли бы Вы проконсультировать по...
Расшифровка анализа ХГЧ У меня задержка М 5 дней последний ПА был как раз в середине...
Расшифровка анализов на ПАПП и ХГЧ Подскажите, пожалуйста, результаты анализов 1 триместра...
Расшифровать показания анализа на хгч Результат- 66898 комментарий Неберем: <5 бер.,эмбр....
Расшифровка анализа крови на хгч Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа...
Динамика хгч консультация Расшифруйте пожалуйста результат хгч-18867. Какой срок беременности?...
Анализ ХГЧ расшифровать Сдала анализ на гормон хгч и не могу расшифровать! Помогите...
Эндометрия 30 мм Свой взгляд на мою проблему. Я себе уже извела, так и до психоза...
Как узнать, что я точно беременна У меня 4 дня задержка, сделала 4 теста, все положительные....
Расшифровка результата анализа на хгч Помогите пожалуйста разобраться! 7.04 сделала...

172 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
гинеколог 2012-09-20 10:34
Здравствуйте! Анализ на ХГЧ показал, что беременности нет. Причиной задержки менструации может быть нетолько беременность. Нередки случаи, когда причиной задержки (1-7 дней) мог стать перенесённые стресс, психическое, физическое перенапряжение, начало половой жизни и т. Д. Если же длительность задержки более длительная стоит задуматься о более серьёзных причинах, таких как аднексит (воспалительное заболевание маточных труб, яичников), патология матки (миома), яичников (кистозные заболевания), гормональный дисбаланс.
Необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать кровь на половые гормоны.
p. S. Будьте здоровы!
0
влада 2012-11-15 20:09
Делала тест на хгч результат з нед-5.8-712, что это значит, а еще там написано было выше небеременая женщина - 10, небеременая женщина(поспменопауза) - 7, мужчина - 5
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-09 15:09
Какая-то ошибка в Вашем результате. 5,8 у Вас? Тогда Вы не беременны. Но все изменения ХГЧ свидетельсвтуют о состояниях, связанных с беременностью. Вы можете быть беременны? Тогда такие невысокие показатели могут говорить о внематочной берменности, например
0
Платная консультация
Вера 2014-04-10 08:37
Подскажите пожалуйста сдала кровь на хгч. Результат 18,05мМЕ/мл. Что это беременность или нет? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-11 13:13
И Вам добрый день! Такой результат может указывать на беременность (норма у небеременных-до 5). Но советую повторить для понимания динамики
0
Платная консультация
Анастасия 2014-05-20 14:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом крови на ХГЧ. По результатам получается 36904 мМЕ/мл. Какому сроку беременности соответствуют эти данные? (у меня по моим подсчетам 7 нед 4 дня, акушерский срок) можно ли по этому результату судить, что беременность протекает хорошо?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-20 17:17
Здравствуйте! Ваш показатель соответствует Вашему сроку, все в порядке
0
Платная консультация
Анастасия 2014-05-21 10:36
Большое спасибо!
0
наталья 2014-06-11 13:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста хгч показал 130мМЕ/мл. Узи показало что в матке ничего не, но с правым яичником какие то проблемы, задержка 7 дней, может ли это говорить о внематочной беременности. Спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-12 13:42
Здравствуйте! Возможно. Необходимо знать динамику роста ХГЧ-он должен увеличиваться в 2 раза каждые 2 дня. Если есть изменения в другую сторону-можно говорить о внематочной или замершей. Но на раннем сроке ни в матке, ни в яичнике, ни где-нибудь еще плодное яйцо можно и не видеть. Повторите УЗИ еще через неделю
0
Платная консультация
Оксана 2014-06-27 22:19
Здравствуйте! Сдала анализ крови на ХГЧ. Результат 552,3 ме/л.
Означает ли этот показатель беременность и если да, то какой срок?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-28 00:23
Здравствуйте! Да, беременность есть. Срок-2-3 недели
0
Платная консультация
Оксана 2014-06-28 06:51
Спасибо Вам огромное!
0
Мария 2014-06-28 12:21
Здравствуйте! Сдавала кровь на ХГЧ на 34 день от ПДПМ показало 193,2, а на 37 день - 81,6. Это означает замершая, да? Спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-29 10:40
Здравствуйте! Да, это может означать регресс беременности
0
Платная консультация
Мария 2014-06-30 11:53
Я так уже и поняла, а вчера пошла кровь, я снова пустая (Скажите, мне нужно показываться врачу, у меня кружится голова, слабость и нет аппетита? Спасибо& nbsp;
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-30 11:56
Беременность на таком сроке прерывается самостоятельно. После менструации можете сделать УЗИ для контроля. Если очень плохо, то, безусловно, к врачу
0
Платная консультация
Ирина 2014-06-30 14:55
Здравствуйте! Год не могла забеременеть, в мае сделали МСГ проверку труб, в этом же цикле месячные не пришли. Врачи не могут определить, когда произошло зачатие (до или после рентгена), т. к. В предыдущем месяце тоже была задержка 10 дней, возможно и в этом месяце поздняя овуляция. Сейчас срок 10 недель. Результат ХГЧ=238850, PAPP-A=3100. Помогите пожалуйста расшифровать результаты.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-18 11:55
Здравствуйте! ХГЧ в пределах нормы на 10 недель, думаю, срок таким и есть
0
Платная консультация
Гаяне 2014-07-04 11:29
9 июня хгч у меня была 5,1 а через 25 дней стала 4,2. Обясните пожалуйста что это значит?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-18 11:56
И Вам тоже добрый день! Вы не беременны
0
Платная консультация
Татьяна 2014-08-21 17:13
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на хгч!
Исследуемый материал:
Наименование теста--ХГЧ bХГЧ
Результат 43416.00
Единицы измерения мМЕ/мл
Референсный интервал 1110.00 - 31500.00
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-25 18:24
Здравствуйте! Беременны однозначно. Срок более 6 недель, судя по тем нормам, которыми я располагаю
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-26 15:02
Добрый вечер! У меня такой вопрос, на сроке 12 недель я проходила первое скрининговое обследование, результаты крови были в норме, но на узи было выявлено что твп у нас выше нормы - 2,6мм. На второе узи я пошла к другому доктору, (не по направлению своего врача у которого я наблюдаюсьв ж. К., направление было в диагностический центр, туда куда я ходила в первый раз) на втором узи доктор сказал, что все в норме. После чего я пришла в консультацию на плановый прием, где врач, которая ведет мою беременность накричала на меня, и дала мне талон в тот же самый диагностический центр, обьяснив, что из за моего отказа ей придется написать много бумажек для своего начальства и пр. Мой вопрос такой, следует ли мне идти на узи еще раз в 22 недели, не смотря на то что в 19 нед, и 5дней я прошла узи у другого доктора (в нашем городе он считается одним из лучших) и этот доктор никаких проблем не выявил? Спасибо за ответ, извините, что слишком длинное сообщение) забыла сказать, что кровь на гормоны(скрининг) во втором триместре я тоже сдавала и результаты соответствуют норме.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 15:08
Здравствуйте! УЗИ делать не уже не стоит. Вы его провели по нормам-19-22 недели. А врачу скажите. Что на беременных кричать нельзя, а ее бумажки-это ее проблемы личные. Вы имеете право делать УЗИ там, где хотите
3
Платная консультация
Анастасия 2014-08-26 15:27
СПАСИБО!
0
Анастасия 2014-08-26 15:44
Еще один вопрос если не сложно. В норме ли результаты моего скрининга, извините, но своему врачу я уже не очень доверяю.первый скрининг результат риска: трисомия 21 базовый риск 1: 1061 индивидуальный риск 1: 885 ( возможно риск повысился из за твп 2,6?) трисомия 18 базовый риск 1: 2413 индивидуальный риск 1: 12129 трисомия 13 базовый риск 1: 7617, индивидуальный риск < 1: 20000 (Базовый риск основан на возрасте матери 19 лет) и результаты второго скрининга результат теста на трисомию 18 (с учетом шейной складки) < 1: 10000 риск трисомии 21 возрастной риск 1: 1193, риск трисомии 21 1: 2599, комбинированный риск на трисомию 21 1: 306. Почему риск на трисомию 21 во втором скрининге 1: 306, а в первом был 1: 885. С чем это связано, я очень переживаю. И скажите пожалуйста с чем может быть связано увеличение твп если не с гинетическими заболеваниями и ни с пороком сердца, т. к. Врач при проведении втором узи не выявил проблем, и сказал что у детей с гинетическими заболеваний прослеживается много других пороков на узи.спасибо за внимание.очень жду ответа.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 15:51
Правильно сказал врач на последнем УЗИ. ТВП у Вас был всего на 0,1 мм выше нормы. На скрининг влияли и возраст, и вредные привычки, и прием препаратов, если таковой был, и ТВП. Все оценивается в комплексе
0
Платная консультация
Марина 2015-09-15 10:31
Здравствуйте. Сегодня у меня 13 ДПО, тесты начали показывать слабоположительный рез-т с 11 ДПО, сдала ХГЧ, рез-т 19,1. что это означает?! Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-15 12:04
Здравствуйте! Возможна беременность малого срока
0
Платная консультация
Марина 2015-09-18 05:11
Здравствуйте. На 14 ДПО пересдала ХГЧ и сдала ПГ. ХГЧ=5, ПГ=11. Что это могло быть если не бер-ть? Или БХБ? Бегала в туалет каждый час, грудь болела 2 недели. Положительных тестов было 6 шт. Точнее слабоположительных, полоски были слабенькие, но заметные. Может ли это быть цистит? Но никаких резей при мочеиспускании не было. На 14 ДПО БТ упала до 36,8, началась мазня в обед и вскоре обильные М (сильнее чем обычно)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-19 08:18
Здравствуйте! Что такое "БХБ"?
0
Платная консультация
Марина 2015-09-20 10:21
Биохимическая беременность
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-21 17:26
Многое зависит от норм лаборатории. У некоторых и до 25 ХГ - это не беременность. А тесты. Честно, если очень мечтаете о беременности, то могли выдать желаемое за действительное. А еще могла сорваться беременность
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-26 16:01
На втором узи доктор сказал что все в норме, значит скрининг в норме? И риски низкие я правильно понимаю? Только не понимаю почему было 1: 885 а второй 1: 306. Или это норма.еще раз на узи идти совсем не хочется, а у своего врача ничего спросить не могу, тем более если откажусь от диагностического центра. Вообще лучше туда не ходить. (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 16:05
Анастасия, а есть бланки анализов? Прикрепите их, если можно, к вопросу. Я про биохимию. Также нужен ваш возраст, принимали ли Вы Утрожестан, Дюфастон, курите ли, каков вес
0
Платная консультация
Анастасия 2014-08-26 16:10
Есть, но сейчас я не могу отсканировать. Мне 19 лет, не курю, не принимала лекарства вообще, не простывала и пр. Вес примерно 55кг.
0
Анастасия 2014-08-26 16:12
Я могу отсканировать завтра и отправить все все эти листочки. Я буда вам очень благодарна за ответ.
0
Настя 2014-08-27 09:26
Здравствуйте! Я на 21й неделе беременности, у меня брат заболел ангиной, живем в одном доме. Скажите пожалуста, какие меры можно предпринять для профилактики? Какие препараты для профилактики можно мне принимать, можно ли афлубин? Пока я пользуюсь только оксолином и два раза в день назальным спреем генферон лайт. И в случаи заражения на сколько для меня и моего ребенка это опасно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-27 11:17
Здравствуйте! Оксолин и Генферон лайт уместны. Афлубин возможно применить, беременным он с осторожностью назначается. На таком сроке в случае заражения можно применять уже и антибиотики, разрешенные для беременных-органогенез у плода завершен
0
Платная консультация
Настя 2014-08-27 11:38
Спасибо!
0
Настя 2014-08-27 14:35
Скажите пожалуйста обязательно ли всем беременным проходить фетальную ЭХО-КГ, я читала что она назначается по-показаниям, если например при обычном УЗИ у врача были какие-либо подозрения на проблемы с сердечком, но мой врач настаивает что проходить эту процедуру нужно всем без исключения.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-27 16:13
Ответила вам отдельно, если не ошибаюсь
0
Платная консультация
Настя 2014-08-27 16:59
Я не поняла ответа, на счет фетальной ЭХО-КГ. Я не видела ответа на этот вопрос.может я что-то не так поняла.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-28 12:24
Был отдельно задан точно такой же вопрос. Поясню еще тут. Если Вы о своей ЭХО-КГ, то ее можно провести-это не вредит. Если Вы о фетальной ЭХО-КГ (то есть ЭХО-КГ сердца плода), то она проводится не всем и сплошь, а только если после обычного УЗИ сердца в сроках 19-22 недели есть какие-то подозрения у врача
0
Платная консультация
Настя 2014-08-28 16:30
Теперь поняла! Спасибо!
0
Светлана 2014-09-01 14:00
Добрый день! Результат ХГЧ+Бета-ХГЧ составил 1522МЕ/литр.
Скажите, соответствует ли он 4 неделям беременности или срок может быть и больше? Это очень важно! Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 14:02
Здравствуйте! ХГЧ соответствует сроку 4-6 недель, более вероятно-4-5
0
Платная консультация
Светлана 2014-09-01 14:09
Никак не могу понять, когда был день зачатия: последняя менструация была 30.06.2014, средняя продолжительность-5 дней с интервалом в 28 дней. Следовательно след. Менструация должна быть 27-28 июля. Так когда предположительно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 14:15
Предположительно в середине Вашего цикла при такой длительности. Считайте-от 30.06-еще плюс 12-13-15 дней. Вот где-то тогда и произошло
0
Платная консультация
Светлана 2014-09-01 14:14
А точнее, могла ли я забеременнеть с 14 по 20 июля, если результат ХГЧ на 1.09.2014 составляет 1522МЕ/литр?
0
Светлана 2014-09-01 14:20
Следовательно, рассчитывать, что дни зачатия были с 4 по 10 августа нет смысла?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 14:50
А когда Вы сдали анализ? Дата?
0
Платная консультация
Светлана 2014-09-01 15:02
Сдавала 29.08.2014
0
Светлана 2014-09-01 15:28
И до этого сдавала - 11.08.2014 - результат показал 0,1 МЕ/литр!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 17:12
Странно. В таком случае у Вас был сбой цикла и Вы забеременели после 27-28 июля
0
Платная консультация
Светлана 2014-09-02 11:15
Именно так, наверное, и произошло, я на море была как раз с 25 июля по 1 августа. Спасибо большое!
0
елена 2014-09-02 15:43
Подскажите пожалуйста. Сделала анализ. Вот только что на электронку прислали результат 5388 мМЕ/мл, какой срок это у меня? Благодарю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-02 15:45
И Вам тоже добрый день! З-5 недель
0
Платная консультация
Юлия 2016-10-30 08:16
Добрый день!
Возможна ли беременность при результате хгч - 0,50 сдавала на 14 дпп, но трехдневок подсаживали.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-30 19:43
Здравствуйте. К сожалению, нет
0
Платная консультация
Настя 2014-09-04 15:40
Добрый вечер! Я сдавала общий анализ крови(Беременность 22я неделя) в этот момен я болела простудой. В комментарии к анализу мне написали- лимфопения, выраженная тромбоцитопения и высокое значение СОЭ.что это значит? И могут ли это быть из за простуды?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-04 18:52
Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом к терапевту, это его профиль
0
Платная консультация
Настя 2014-09-05 12:02
Скажите пожалуйста, на сколько опасна стрептодермия во втором триместре беременности?
0
Настя 2014-09-06 11:06
Подскажите пожалуйста, можно ли применять при стрептодермии гиоксизоновую мазь во время беременности 23я неделя или бактробан? Или что-то другое? Помогите пожалуйста. На сколько это может быть опасно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-06 14:42
Вам не ко мне, а к дерматологу, это его профиль
0
Платная консультация
юлия 2014-09-26 13:35
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, 13 сентября мы с мужем не предохранялись а 23 сентября сдала кровь на анализ ХГЧ результат 0.64. Мме. Л
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-29 13:26
Здравствуйте! По такому результату беременности нет. Возможно, рано сдали
0
Платная консультация
Анастасия 2014-10-07 00:06
1
Анастасия 2014-10-07 00:10
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, что означает мой результат анализа?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-07 11:11
Здравствуйте! Во-первых, не указан срок беременности. Во-вторых, что это? Вы сдали только ХГЧ? Зачем? Если это скрининг, то сдается еще ПАПП.
0
Платная консультация
Анастасия 2014-10-07 12:02
Я ходила к врачу она мне сказала что у меня похоже воспаление придатка, я ей сказала что и месячных в этом месяце не было, беременности она не увидела у меня, и она отправила меня сделать анализ b-Хгч, чтоб узнать беременна я или нет. Получила вот такой результат а понять не могу что там есть беременность или нет. Там где я делала этот анализ, 2 раза ездила туда и говорят что обьяснить может врач, но ее нет сейчас. Ну и решила узнать у вас.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-07 16:56
Беременны однозначно. Срок-от 5 недель (5-7)
0
Платная консультация
Алина 2014-10-14 16:23
Добрый день!

У меня 40 дневной цикл, сегодня 2 день задержек, сдала кровь на хгч. Могли бы вы расшифровать результат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-15 10:46
Здравствуйте! По таким показателям беременности нет
0
Платная консультация
Карина 2014-10-31 09:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ хгч на беременность. Результат 157494 мЕд/мл подскажите пожалуйста я беременна или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-31 11:13
Здравствуйте! Конечно, беременны. При чем "давно и прочно":) Ориентировочный срок-9-13 недель. Более точно можно сказать с учетом даты начала последних месячных и фетометрии по УЗИ
0
Платная консультация
Карина 2014-10-31 12:58
Месячные последний раз у меня были 26 августа а закончились 30.
0
КАрина 2014-10-31 14:37
Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-31 16:39
Необходима еще календарная дата сдачи ХГЧ. Но если сдавали на этой неделе, то срок 9 недель
0
Платная консультация
Елена 2014-11-04 12:51
Добрый день, сдала анализы хгч на беременность, результат 3927.8, референсные значения "небеременные: менее 5(5-25 серая зона) делала тесты все показывают что беременна, срок 2-3 недели, месячные были последний раз 26 сентября.
скажите пожалуйста я беременна?
0
Наталья 2015-01-21 15:27
Добрый день, сделала кровь на ХГЧ, результат 1736 МЕ/л! Это нормальные показатели для 18го дня беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-21 15:39
Здравствуйте! Наталья, нет такого понятия, как "день беременности". Для адекватной оценки укажите день начала своих последних месячных (календарный) и дату сдачи ХГЧ
0
Платная консультация
Наталья 2015-01-21 15:58
9.12.2014 первый день последних месячных. Анализ сдавала 20.01.2015
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-21 16:41
Полных 6 недель беременности. Для этого срока показатель нормальный
0
Платная консультация
Наталья 2015-01-21 17:10
Не может быть. Я знаю точно(делала тест), что овуляция была 31.12.14 и оплодотворение произошло 2.01.15 По моим подсчетам у меня конец третьей недели.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-22 16:20
Будете со мной спорить и торговаться?:) 6 недель. 6 акушерских недель. Никто никакие сроки от даты зачатия не отсчитывает-только от первого дня месячных. Так что Ваши подсчеты ничего общего с адекватным сроком не имеют.
0
Платная консультация
Наталья 2015-01-23 15:21
Даа. С такой "адекватностью" не поспоришь)
-1
юля 2015-01-30 10:57
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить что со мной было,4 генеколога расходятся во мнениях.Задержка 2 недели, тест положительный (дорогой) остальные 5 дешевых слабая вторая еле видная, через 2 недели после задержки пришли месячные, в поликлиннике посмотрели и отправели на чистку сказали после узи, после узи чистить не стали сказали подождем.(вроде написали что фаликул в левом яичнике). на 3 день после того как пришли месячные сдала кровь на хгч в инвитро 4.8 показал, потом через неделю еще один генеколог посмотрел сказал что жолтое тело и берем. Была! Врач оплодотворениц посмотрел все мои анализы и сказал что не было! Так что же мне делать? Что это тогда было?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-30 20:40
Здравствуйте! Юля, Вы не предоставили ни результаты УЗИ, ничего. Откуда мне брать выводы, ЧТО с Вами было? Возможно, срыв беременности раннего срока. Но при ХГЧ 4,8 беременности могло и не быть
1
Платная консультация
Юля 2015-01-30 20:52
Вот все что есть у меня
0
ЮЛЯ 2015-01-30 20:53
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-30 20:54
Это результаты анализов на инфекции-это никак не поможет. И кровь на ХГЧ с результатом в 4,8.Свои предположения я высказала выше
0
Платная консультация
ЮЛЯ 2015-01-30 20:57
0
ЮЛЯ 2015-01-30 20:59
ВОТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, ПОЧЕМУ КОГДА ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ ПИШУТ НА УЗИ ФОЛИКУЛ, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЖОЛТОЕ ТЕЛО? И ПОЧЕМУ ЭТО ТАК?
0
ЮЛЯ 2015-01-30 20:57
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-30 21:00
По УЗИ данных о беременности нет. Очень тонкий эндометрий
1
Платная консультация
ЮЛЯ 2015-01-30 21:02
Что мне теперь делать? Одни говорят пить ярину, другие не пить ее хуже будет. Помогите!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-30 21:06
Юля, а при чем тут Ярина? Как средство контрацепции? Принимайте. Не хотите-не принимайте. Это Ваше решение. Абсолютных показаний для назначения ОК я не вижу
1
Платная консультация
юля 2015-01-30 21:10
Может пить дюфастон? Как вы к нему относитесь?
0
юля 2015-01-30 21:08
Да я вот тоже не хочу пить ярину, да и вообще мы так то с мужем детей делаем. А врач мне ее назначила видимо для востановления после выкидыша и еще антибиотики пить сказала, но я склоняюсь к вашей версии и ничего пить не стала.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-30 21:12
Так, а Дюфастон зачем? Для планирования? Вы сдавали кровь на прогестерон на 21-22 день цикла? Знаете, что есть его дефицит?
1
Платная консультация
юлия 2015-01-30 21:17
Нет не сдавала.просто его поголовно как я узнаю назначают.я поняла если будет недостаток прогестерона то только тогда его пить.я просто не знаю что делать испугалась сильно. Спасибо вам большое, вы рассеяли мои сомнения! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
ЮЛИЯ 2015-01-30 21:29
ЖАЛКО ЧТО ВЫ НЕ В МОСКВЕ ПРИНИМАЕТЕ.
0
Виктория 2015-03-12 19:22
Здравствуйте. У меня 23 января были последний раз М. на данное время задержка 16 дней. Цикл 31 день. Последнее время стабилен. Сдала кровь на ХГЧ: результат: < 1,20мМЕмл. Есть ли Б?
0
Виктория 2015-03-12 19:30
Т. е нет беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-12 19:32
Виктория, Вы шутите, наверное, да? Читайте ответ
0
Платная консультация
Ангелина 2015-03-14 15:46
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь! У меня две недели задержка! Делала 4 теста на беременность (разных фирм) и все они показали 2 полоски(электронный 1-2недели) сдала анализ крови хгч результат 5,5! Что это означает?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-14 15:49
Здравствуйте! Или тесты против Вас ополчились и нагло лгут, или ошибка лаборатории по ХГЧ. А может быть еще просто маленький срок. Повторите ХГЧ еще раз-если рост есть, то беременность есть
0
Платная консультация
Рита 2015-03-31 11:15
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста узнать примерный срок бер-ти? Месячные были 30.01.15 цикл 30-32 дня. ХГЧ от 14.03.15 3005, ХГЧ от 30.03.15 209039.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-31 12:17
Здравствуйте! Ваш срок беременности элементарно считается от даты начала последних месячных-8-9 недель
0
Платная консультация
Рита 2015-03-31 12:25
Благодарю Вас за ответ!
А соответствует моему сроку бер-ти результат ХГЧ?
0
Рита 2015-03-31 13:04
Спасибо за ответ!
0
Татьяна 2015-04-12 20:37
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сдала анализ на хгч результат 30,6 мЕ/л. Что это означает? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-14 12:04
Здравствуйте! Неясно, когда Вы сдали такой анализ. Может быть беременность раннего срока
0
Платная консультация
Лиза 2015-06-01 13:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделан анализ на хгч 31.05. (последняя менструация 25.04.) результат 9, 63. Есть ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-01 19:03
Здравствуйте! Крайне маловероятно. На таких сроках цифры уже выше. Сдайте еще раз для контроля
0
Платная консультация
Елена 2015-06-09 09:32
Подскажите пожалуйста какой у меня срок в неделях, анализ ХГЧ 98907,0 мМЕ/мл. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-09 17:07
И Вам тоже добрый день! Не подскажу, потому что мне нужно знать нормы Вашей лаборатории и какую-то клиническую информацию о Вас
0
Платная консультация
Елена 2015-06-09 18:01
Норма 0-5, задержка 2 недели, врач сказал очень маленький срок, поэтому сдавала анализ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-10 12:43
Упрямо не здороваетесь. Норма 0-5 - для небеременной, а я про все другие сроки и показатели лаборатории далее
0
Платная консультация
Елена 2015-07-07 10:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста достоверен ли результат анализа хгч через неделю после незащищенного полового акта? Есть ли смысл сдавать его на 7-0й день? Если ответ будет отрицательным, то это точно может означать, что беременности нет? Спасибо заранее за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-07 10:58
Здравствуйте! Относительно достоверен. Лучше на 10-14 день
0
Платная консультация
Людмиоа 2015-07-28 15:04
Помогите расшифровать результат:
ХГЧ (мМЕ/мл) - 289,47
Прогестерон (нг/мл) 51,49
ТГГ (мМЕ/мл) 2,451
0
Ирина 2015-07-29 20:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последние месячные были с 20 по 25 июня,4 дня назад сделала 5 тестов все положительные, сдала анализ хгч и вот какой результат 3735.8 и рефересные значентя 1000-20700 что это значит есть беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-30 16:14
Здравствуйте! Конечно, есть беременность
0
Платная консультация
Анджелла 2015-09-02 19:04
Результаты ХГЧ >5000.0 МЕ/л референтный интервал < 5.3&! хотелось бы узнать есть ли беременность? Заранее спасибо
0
Елена 2015-09-15 09:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, задержка 2 дня, тест отрицательный. Возможна беременность или ждать месячных? Спасибо заранее
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-27 13:03
Здравствуйте! Вы не описали клиническую ситуацию
0
Платная консультация
Eлена 2015-09-26 12:11
Добрый день! Помогите расшифровать, пожалуйста. Результат
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-27 13:03
Здравствуйте! Тут ничего нет
0
Платная консультация
Елена 2015-09-27 13:12
Добрый день! Помогите расшифровать, пожалуйста. Результат
0
Елена 2015-09-27 13:13
Добрый день! Помогите расшифровать, пожалуйста. Результат
0
Марина 2015-09-26 17:11
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой я неделе беременности, если результат ХГЧ 16052.0 мЕ/л, референсный интервал 0.0 - 1.0 И разъясните, пожалуйста, этот срок с момента полового акта или с момента оплодотворения яйцеклетки? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-27 13:04
Здравствуйте! Не помогу без дат начала последней менструации и даты сдачи крови на ХГЧ
0
Платная консультация
Марина 2015-09-27 14:19
Месячные были 5 августа. Дата анализа 23 сентября.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-28 12:15
Срок ровно 7 недель на 23.09. Показатель попадает в пределы нормы для такого срока
0
Платная консультация
Гуля 2015-10-14 10:43
Здравствуйте, послед. Месячные 30.08.2015, анализ на Хгч сдала 12.10. =2757, это пределы орды. Спасибо заранее.
0
Гуля 2015-10-14 10:45
Простите) не орды, а хотела узнать, это пределы нормы?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-14 11:12
Здравствуйте! Срок при сдаче - 11-12 недель. Показатель очень далек от нормы - 20900 – 291000
0
Платная консультация
Гуля 2015-10-14 13:50
Вы наверно перепутали) Это почти 6 недель акушерских) примерно 4 от зачатия, а не 12)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-19 14:21
Извините, Вам как-то не Ваш ответ прилетел:) У Вас все хорошо:)
0
Платная консультация
Рысжан 2015-10-20 06:03
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, может ли за 4 месяца появляться в матке миома матки, киста или что-нибудь еще т. п., если 4 месяца назад произошел самопроизвольный выкидыш в сроке 8-9 недель и по УЗИ от июня 2015 года все было в норме (чисто). После выкидыша по назначению гинеколога получила лечение (витамины и лекарства для повышения иммунитета), заранее спасибо, хорошего Вам дня!
0
Ольга 2015-11-15 21:15
Здравствуйте! Последние месячные были 7 октября. Цикл 25-27 дней. Овуляция была 19 октября (болел низ живота).11 ноября хгч - 1555, 14 ноября хгч - 3005. Помогите пожалуйста разобраться, это нормальный прирост гормона или нет? И эти значение для моего срока нормальные? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-15 21:43
Здравствуйте. Для адекватной оценки динамики нужно сдавать хгч каждые два дня. То есть 11-13-15.11 было бы правильно и адекватно для оценки
0
Платная консультация
Ольга 2015-11-15 21:59
Спасибо Вам за быстрый ответ! Завтра сдам повторно хгч.
0
Ольга 2015-11-16 14:25
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня я сдала кровь. Получилось следующее;
11.11.15 - хгч 1555
14.11.15 - хгч 3005
16.11.15 - хгч 4334 и прогестерон 23.48
Результаты не утешительные? Каков мой прогноз? Очень переживаю!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-16 20:52
Здравствуйте! Низкий прогестерон, это на 100%. И рост нетипичный, все верно, к сожалению
0
Платная консультация
Ольга 2015-11-16 23:05
Очень жаль. Спасибо
0
Татьяна 2016-01-11 20:58
Здравствуйте! 29.12.2015г. был укол хгч 5000 ед. Сдала анализ хгч 10.01.2016г. В анализе указано медиана 607, пределы 101-4870, означает ли это беременность? Овуляция была на 21 день цикла.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-12 11:15
Здравствуйте! Думаю, беременность малого срока. Но для достоверности, что это не шлейф от укола, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике.
0
Платная консультация
Татьяна 2016-01-15 13:32
Спасибо за ответ! Сделала тест через три дня, показал 2 яркие полоски, ураааа!
0
Елена 2016-02-15 01:23
Здравствуйте, помогите разобраться со сроком беременности. Последние месячные были 31.12.2015 года. 9.02.2016 г ХГЧ составил 8668 мме/мл. Соответствует ли значение хгч сроку беременности? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-16 12:05
Здравствуйте! На 9.02 срок беременности - 5-6 недель. ХГЧ соответствует
0
Платная консультация
Ирина 2016-03-14 10:39
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой срок беременности если результат анализа на ХГЧ 10900 МЕ/л. Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-14 20:13
Здравствуйте! Ирина, вопрос некорректный. Такой показатель может соответствовать разным срокам - от 5 до 7 недель
0
Платная консультация
Алена 2016-04-25 16:57
Добрый день!
24 день цикла, цикл каждые 28 дней. Хгч 13.31 мМЕ/мл - по расшифровке лаборатории - примерно 2-3 недели беременности. Грудь выросла на размер, очень болит и при нажатии появляется молозиво - это 4 й ребенок. 2 утренних положительных теста, один дневной отрицательный. Врач на узи увидела лишь маленькое пятнышко и сказала, что это не беременность. Вопрос - ошибается ли доктор или срок еще маленький и она просто не видит. Повторить ли хгч через пару дней или просто ждать месячные
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-27 10:11
Здравствуйте! Конечно, срок еще очень маленький
0
Платная консультация
Елена 2016-10-31 21:26
Была задержка неделя сделала тест показал две полоски. Сдала тест на хгч 1697.0 Ме/ л. что это значит.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-31 21:36
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
0
Платная консультация
ЮЛя 2016-11-09 16:13
ХГЧ -173230,1 мМЕ/мл. Подскажите сколько недель?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-09 16:37
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑