Задержка месячных 100 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. Задержка месячных на день сдачи анализа 100 дней, Делала тесты на беременность - показывали вторую слабую полоску, а электронный тест - показал "+ 1-2 недели" (делала 19 марта), 30 марта сдала кровь на ХГЧ -6мЕд/мл, сдала анализ крови (вдруг менопауза) и на ФСГ- 8.03 мМЕд/мл, на Узи была 22 марта - сказали прийти через 2 недели - беременности пока не увидели, Высылаю вам фото снимки результатов УЗИ. Заранее благодарю!
Теги: 100 дней задержки, задержка 100 дней, задержка месячных 100 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:01
Основным показателем является ХГЧ и его нужно сдавать в динамике. Но результат 6мЕд/мл свидетельствует о том, что вы не беременны. У вас нарушение менструального цикла. Рекомендую обратится к доктору для обследования и лечения.
Светлана 2016-04-02 07:08
Спасибо