Задержка месячных, незащищенный "па"или последствия цистита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. У меня был один незащищенный половой акт. Хотя, назвать это актом трудно. Секунд 30 не больше, вошел без презерватива и не глубоко. Больше такого практиковать не собираюсь Задержка месячных уже неделю. Вся извелась, но не думаю, что при таком раскладе, как у меня, беременеют. Грудь набухла, ноет поясница, слезы близко ко всему -всё как перед месячными. Сделала тест, результат отрицательный. Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарна вам за консультацию. Еще ранее я лечилась от цистита, но месячные шли нормально. Сказали, что анализы хорошие и все прошло. Но спустя время стала чувствовать дискомфорт ПОСЛЕ того, как схожу в туалет. Просто дискомфорт, не болит ничего. Может не долечила все таки? Может из-за этого задержались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:11
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Успокойтесь и менструация придет - на фоне стресса и задержка. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-01-26 10:24
Спасибо вам! А как вы считаете велики ли шансы забеременеть при таком раскладе как у меня?