У меня задержка месячных 7 недель

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня задержка 47 дней (по мобильному календарю, он был обновлен, поэтому не успел ещё подстроиться под мой цикл, а у меня цикл сбитый). В конце сентября был первый (защищённый) половой акт, после которого у меня появился цистит, проходила лечение, пила таблетки. Делала 3 теста на беременность, первый после 2х недель задержки, результат отрицательный. Два последних теста неделю и две недели назад, все тесты дали отрицательный результат.
Также имеются в принципе пробемы с нерегулярным циклом, 2 раза была киста, в 18 и 19 году. В среду (18) иду на прием к гинекологу.
Хоть акт был и защищённый и 3 теста дали отрицательный результат, все равно беспокоить то, что могу быть беременна
На сегодняшний день срок потенциальной беременности 46 дней
Теги: задержка месячных 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 20:47
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой, сделайте узи