Задержка месячных при защищённым па?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня небольшая задержка месячных около 2 дней. В этот месяц у меня был защищённый половой акт на 18 день цикла, и 3 защищённый половый акта на 30 день цикла. Делала тексты на беременность все отрицательные. Сегодня упало давление, ужасно кружилась голова, тянул низ живота. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 19:05
Здравствуйте. 2 дня задержки - не проблема. Когда будет более 10 дней - к врачу очно. Тесты отрицательные - беременности нет.
Платная консультация
Алина 2021-01-03 20:11
Здравствуйте! Спасибо, что ответили на вопрос. Но я все равно переживаю, что могу забеременеть. Я чувствую небольшую тяжесть в животе, и сегодняшний случай, который я описала в посте, не даёт мне покоя, хотя все тесты отрицательные. Могу ли я быть беременной или я просто загоняюсь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 12:16
Выбирайте выражения, Алина. Вы с врачом общаетесь, а не с подругой по двору.
я Вам уже отвечала.