Задержка месячных, был защищенный ПА

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3-го октября был защищенный половой акт, после чего, с 14-го по 20-е октября были месячные. Сейчас у меня задержка 5 дней, болит грудь, и на правой груди около месяца небольшие растяжки. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Купить тест нет возможности, т. к. сейчас нахожусь в деревне. Заранее спасибо за ответ!
Теги: был защищенный па задержка, после защищенного па нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 19:43
Здравствуйте! Иначе, чем сделать тест или сдать кровь на ХГЧ Вам не помочь достоверно, извините
Платная консультация
Маша 2015-11-19 20:01
Извините за беспокойство, а беременность вобще возможна, если были месячные? И до какого месяца можно сделать аборт?
Алина 2015-11-20 06:06
Маша, здравствуйте, насколько я знаю Аборт можно делать до 3 месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 14:29
Если были обычные, то нет. Аборт проводится до 12 недель