Задержка месячных после защищенного полового акта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, после защищенного полового акта прошло две недели и лишь на третью неделю у меня начались эти дни. Я делала тест на беременность, он оказался отрицательным. Может ли это быт причиной беременности?
Теги: после защищенного па нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:23
Здравствуйте. Вникните в свой вопрос, пожалуйста. Прочитайте вслух. И поясните, О ЧЕМ Вы?