Задержка месячных 12 дней после защищенных половых актов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,24.12.16 был ПА с постоянным партнером. 28.12.16 тоже был ПА, а 29.12.16 должны были пойти месячные. Все ПА были защищенными. Месячные так и не пошли, задержка уже 12 дней. Каков шанс забеременеть. Почему отсутствуют месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, вероятность беременности высокая, сделайте тест на беременность
Платная консультация
Марина 2017-01-09 17:56
Я делала тест, на первом были две полости, вторая ели заметная. Последующие отрицательные.
Марина 2017-01-09 18:30
И на протяжении 4 дней у меня тянет живот в низ. Как пере месячными
Добрый день, если тесты негативны то это не беременность, возможно это гормональный сбой, вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки