Задержка месячных при защищённом половом акте

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 22 августа был защищённый па, месячные должны были придти 1 сентября, задержка уже 5 дней. Есть ли вероятность беременности? Очень бы не хотелось, очень боюсь, тесты не делала. Был сильный стресс, и началась школа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 08:29
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Агата 2020-09-05 08:31
Здравствуйте, как можно понять без теста, что я не беременна?
Агата 2020-09-05 09:08
Сегодня утром мерила базальную температуру была 36,9. Никаких симптомов беременности нет, обычно у меня обильные выделения белой слизи, сейчас их этих выделенной стало гораздо меньше, может ли все это сказать что совсем скоро начнутся месячные, и задержка только лишь из-за стресса и переживаний. И ещё вопрос, если па был защищённый, почему есть вероятность беременность? Это был всего второй па за всю жизнь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 10:08
Да возможно, скоро придет менструации. По статистике 100 процентную защиту презеративы не дают к сожалению