Задержка, но отрицательный тест+половой акт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сегодня первый день задержки. Цикл регулярный 26-27 дней. Начало последних М 31 января. Окончание 5 февраля. ПА был не защищеный 12 февраля. При этом после эякуляции парень не вытер и не помыл, а сразу вошел в меня. По графику сегодня начало месячных, но их нет. Признаков наступления тоже нет, тест фирмы "будьте уверены" сделала сегодня, но не с утренней мочей, а около 10 часов дня. Отрицательный.
Примерно около двух недель очень слегка(совсем не беспокоит но слегка чувствуется) тянет низ живота, как будто скоро придут месячные и сегодня без изменений. Грудь увеличилась и болит низ груди. Но так бывало перед месячными. (каждый месяц то соски то сама грудь болела, по очереди)

Какова вероятность беременности? И хочеться и страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 12:49
Добрый день, Наталья.

Конечно вероятность беременности есть. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.