Вероятность беременности после незащищенного полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Хочу обратиться с таковой проблемой. На данный момент(02.03.18) у меня задержка месячных на неделю. До этого был незащищенный и прерванный половой акт(25.02.18), эякуляция произошла на половые губы, но не полностью, после чего мой молодой человек не принял "банные процедуры", а лишь вытерся полотенцем, после акт продолжился, но я сходила в душ. Через 4-5 дней должна была начаться менструация, но я, чтобы перестраховаться, съела два лимона, т к знаю, что это "вызывает" менструацию. Она началась 27 числа и продолжилась до 31. Менструация всегда регулярная с циклом в 27-28 дней. На днях сходила к гинекологу, ничего толком не сказали, лишь направили на узи, в добавок поставили диагноз "эрозия шейки матки". Хотела бы узнать какова вероятность беременности, если все таки были месячные в установленный срок и положенное время. Стоит ли волноваться за это?
в данный момент тянет живот, но никаких выделение, признаков менструации нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 06:50
Добрый день, Ольга.
По вашему описанию у вас ещё не было месячных, после полового акта, если он был действительно 25.02. Конечно так беременность может наступить.
Платная консультация
Ольга 2018-03-02 11:21
Я немного напутала с датами. ПА был 25.01, месячные 27.01, задержка на 02.03 составляет неделю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 23:10
Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может.