Вероятность беременности в моем случае

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 30.12 закончились 4.01. Половой акт был 10.01. Цикл у меня 30 дней, по календарю овуляция примерно через 5 дней, были несколько половых актов, партнер заканчивал в меня, около 3-х раз. Сегодня 12.01 у меня стал жутко тянуть низ живота с левой стороны, а потом начались выделения как воды и очень много, я прям чувствовала как из меня, что — то льет, зашла в туалет и увидела белые выделения и прожилка с кровью… что это такое?
могу быть беременной.?
Теги: беременность за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 08:42
Здравствуйте. О беременности судить ещё очень рано. А эти симптомы могут быть признаками овуляции. Для подтверждения или исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Вера 2018-01-13 09:03
Спасибо Вам большое за ответ, скажите, а шансы большие на беременность? Или все таки нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 13:04
Вероятность беременности есть.