Третий день задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Две недели назад был половой акт с постоянным партнером прямо во время овуляции, но он был прерванный, уверенность в непопадании сперматозоидов во время полового акта 99%, но Задержка месячных идет 3-й день (до этого все было хорошо, никаких задержек, цикл 23 дня, все стабильно), 3 теста на беременность отрицательны. В последующие дни после овуляции также занимались половым актом но уже с предохраненим и так же были прерванные акты. Возможно ли это вследствие того, что во время одно из половых актов был использован слишком агрессивно (не специально) вибратор.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:24
Вибратор тут не причем. Если тесты отрицательные беременности ни. Если месячные не придут в течении 2- х недель, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.