Можно ли с уверенностью исключить беременность?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, па был 29 сентября, была задержка месячных 3 дня, на 1 день задержки тест показал отрицательный результат, на 3 день задержки тест также показал отрицательный результат, на 4 день (36 день цикла) пошли месячные.

По сравнению с прошлыми не такие интенсивные, со сгутсками, болью в животе.

Я насколько знаю, при беременности тоже могут идти месячные.

Скажите пожалуйста, можно ли с уверенностью уже исключить наличие беременности?
И может ли изменяться интенсивность месячных в разные месяцы(в этом месяце немного простыла)?

Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 08:48
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2023-02-06 01:59
Здравствуйте, был прерванный половой акт последний раз 20 января, болит грудь уже больше недели но месячные не начинаются, сделала тест 3 февраля, то есть через ровно две недели, тест отрицательный, можно исключить беременность?