Можно ли забеременнить за три дня до месячных? Задержка

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 13.06 был половой акт, а 16.06 должны были придти месячные но их нет! Может ли эта быть беременностью? Тест делела нр не показал беременност может рано еще? Через сколько тест может показать беременность после зачатия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 13:33
Добрый день, Вера.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест на беременность достоверен с первых дней задержки.
Платная консультация
Катя 2020-12-04 17:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был ппа за 4 дня до предполагаемых месячных(буквально секунд 15 и парень не кончил, смазку вытерли) на 3 день задержки сделала 2 теста один струйный, а другой обычный: оба отрицательны. Это на 9 день после па. В прошлых месяцах бывали тоже задержки, но в ноябре пришли аж на 2 дня раньше. Подскажите если сделаю тест завтра с утра он может показать верный результат?
Сдать хчг не могу, у нас в городе закрыта поликлиника и попасть смогу только 2 недели. Спасибо за ваш труд
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 15:59
Добрый день.
Да. тест будет достоверный.
Платная консультация
Катя 2020-12-05 16:06
Огромное вам спасибо, а то вся уже распереживалась) Надеюсь в течение недели приду
Катя 2020-12-06 05:48
Доброе утро, Алексей Сергеевич! Сделала снова тест на утреннюю мочу(в 6 утра) снова отрицательный результат. Сделала на 10 день после ПА и на 5 день задержки. Можно исключить беременность? Все равно бы слабая вторая полосочка была бы видна