Задержкв 8 дней болит живот. Тест показал бледную полоску

Спрашивает: лисенок77
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных восемь дней. Цикл у меня 28дней. Обычно сбоев не было, вот только месяц назад месячные начались на три дня раньше. А в этом месяце за 10 дней до предполагаемых месячных у меня налилась и стала болезненная на ощупь грудь. Месячные в срок так и не пришли. А груди болеть не перестали. Зато живот переодически как перед месячными болит. Делала два теста, один утром. Оба теста показали еле видную вторую полоску.
  1. Незнаю может это имеет какое-то значение, у меня стоит диагноз Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. И ещё я забыла написать мне40 лет. Жду Вашего ответа. Спасибо. Татьяна
Теги: тест показал 2 полоски а грудь не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:19
Здравствуйте! Возможна беременность малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности точнее, чем все тесты