Задержка месячных, тянет живот и болит грудь

Спрашивает: Екатерина 96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность что тест на беременность покажет верный ответ. И через сколько дней стоит опасаться задержки менструации? У меня задержка уже 2 день, утром сделала тест четко показал одну полоску. Но у меня болит грудь, и живот тянет(такое ощущение). И еще скажите пожалуйста девушка может почувствовать когда парень кончает в нее или когда она находится над ним в момент того как он кончает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 96 2017-03-03 16:31
Здравствуйте!
1- скажите пожалуйста, какова вероятность что тест на беременность покажет верный ответ.
2- через сколько дней стоит опасаться задержки менструации?
3- У меня задержка уже 2 день, утром сделала тест четко показал одну полоску. Но у меня болит грудь, и живот тянет(такое ощущение).
4-И еще скажите пожалуйста девушка может почувствовать когда парень кончает в нее или когда она находится над ним в момент того как он кончает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:33
1. Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия.2. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. 3. тут нет вопроса.4. Не всегда и чаще нет, чем да
Платная консультация
Екатерина 96 2017-03-03 16:40
У меня задержка уже 2 день, утром сделала тест четко показал одну полоску. Но у меня болит грудь, и живот тянет(такое ощущение) скажите пожалуйста, это может быть перед месячными или скорее большая вероятность при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:41
Может быть ПМС (перед месячными)
Платная консультация
Екатерина 96 2017-03-03 16:44
А если делать узи, то малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:46
Да, речь именно об УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Екатерина 96 2017-03-03 16:48
Понятно, спасибо
Екатерина 96 2017-03-03 20:57
Скажите, а всегда при наступлении беременности появляются признаки, или может быть такое, что пока не сходишь к врачу не узнаешь о ней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 20:58
Все возможно. Часто на ранних сроках нет признаков