Обильная кровопотеря после месячных

Спрашивает: Люсия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Люсия, на данный момент беспокоит одна ситуация.
Как обычно прошли месячные, без задержки и безболезненно, месячные всегда идут обильно сроком 5-6 дней.
Через неделю начала болеть грудь и низ живота, позже пошли обильные кровотечения, крови было много. Начались кровотечения вечером и когда я проснулась на следующий день их уже не было. Но до сих пор болит грудь, иногда резко начинает болеть живот и голова. Перед этим проходила обследование у гинеколога, который сказал что со здоровьем у меня все отлично и не о чем беспокоиться, так же сдавала мазок который ничего не показал. При всем при этом, мы с моим молодым человеком не предохраняемся и он попадает в меня около 4-х месяцев, но так при результатов никаких это не дает, беременность не наступает.
1. С чем это может быть связано?
2. Стоит ли беспокоиться и снова провериться у врача?
3. Может ли это служить угрозой выкидыша на ранних сроках беременности?
4. Почему я не могу забеременеть в течении довольно большого времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:03
Здравствуйте! 1,2,3. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.

4. Довольно большого - это сколько?