Беременна ли девушка, или у нее внематочная беременность?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, подскажите пожалуйста у меня вопрос по поводу беременности. Мы спали со своей девушкой ей 25 лет, у нее 8 мая должны были начаться месячные, но их нету, сегодня уже 15 мая, у нее болит грудь и низ живота уже 5 дней, сделали тест на беременность, первый тест показал 3 полоски, переделали вечером, показал 2 полоски, и сделали с утра еще и снова 2 полоски, и днем когда я был на работе она еще сделала и все равно две полоски, и низ живота и грудь болят у нее сильнее чем при месячных, вчера было 14 число все болело, сегодня 15 уже не болит, но месячные так и не начались, скажите пожалуйста, она беременна? Или у нее такой сбой в месячных, тогда почему 3 теста показывают 2 полоски? Возможна ли у нее внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:37
Здравствуйте! Три полоски-это, конечно, редкая редкость. Это 100% ошибка. А вот 2 других теста-это, конечно, "беременные" тесты. Ошибиться мог один. Чтобы быть до конца уверенными в том, что есть беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ. О том, маточная она или внематочная, скажет динамика ХГЧ-потому его нужно сдать два раза, через день. Если прирост в 2 раза, то беременность маточная. Здоровья Вам!