Синдровы беремености, тест отриц

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Алергия на пыль, шерсть
, Добрый день, на другом сервисе просто отклонили вопрос, мне требуется просто консультация и соображения специалиста что может происходить с организмом,
у девушки на протяжении двух недель наблюдаются боли в низу живота и температура 37.
В теч мес были половые акты, безболезненые, регулярные и частые. Незащищенные. После пошли месячные, перед ними девушку мучила тошнота, головокружение за 3-4дня до начала месячных, начались с задержкой на три дня, был сделан тест на беременность показал положительныц результат, месячные сопровождались крайним дискомфортом, были немного продолжительнее обычных, была тяжесть в низу живота, тошнота, температура до 37,3, после окончания месячных было сделано еще три теста сразу результат отрицательный, сданы анализы на кровь, тоже не показало ничего(либо в латвии врач идиот), после месячных на протяжении больше недели до сих пор дискомфорт, тяжесть и боль в животе, и температура 37,2, не постоянно, а продолжительное время ежедневно, девушка много стала есть, повышенный аппетит, смены настроения, раздрожительность. Подскажите что это может быть если не беременность? И могли ли анализы не показать присутствие беременности на слишком раннем сроке(первая неделя была когда сдавали кровь и мочу)
Переживаю за нее, склоняюсь к некомпитенции леч врача в латвии, результаты анализов если на фото только на латышском языке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 18:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или покажет след, если она была. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1