МесячныеБеременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, менструальный цикл у меня не постоянный. Последние месячные были 3 декабря. Последний ПА был 20 декабря, предохранялись презервативом. Неделю назад начала болеть грудь, как перед менструацией. Подумала, все скоро ждать дела, но прошла буквально неделя и она перестают болеть, только набухла. Месячных все нету. Сделала тест 13 января он отрицателен. Может ли это быть беременность? И почему грудь, как перестаёт болеть а месячных все нету?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:28
Здравствуйте! Вы же пишите, что у Вас нерегулярный цикл. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2017-01-15 13:26
Пол года назад делали УЗИ, из-за непостоянного цикла, сказали все нормально только размеры были маловатыми. Просто, что боли в груди меня насторожили, есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 13:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2017-01-21 10:22
Здравствуйте, при сдаче анализа на демодекоз упала в обморок. После меня безумно трясло, немного тошнило, и очень сильно болело внизу живота. Как при месячных. При походе в туалет немного мажется. И сгустки крови есть. Боль внизу живота также присутствуют? От чего я могла упасть в обморок? Это и есть месячные? Они не такие обильные, как обычно просто.
Так как, чтобы сдать анализ на ХГЧ нужно ехать в раен, пока что нету такой возможности. Сегодня соблюдая гигиену сделала снова тест. Результат отрицателен. Может я себя сильно накручиваю и беременности нету?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 11:18
Здравствуйте. Валерия, я уже Вам отвечала - Вам нужно к врачу очно - в район ехать, в город, по скорой. Но не дома сидеть. Нужно сдать кровь на ХГЧ, я Вам уже писала