Выделения с густками крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 день. Сегодня тянет живот и пошли густки крови когда подмывалась. Крови пока больше нет но живот тянет. Делала 4 теста на всех слабая вторая полоска. Что делать? Это угроза выкидыша. Очень хотим малыша. Беременность вторая
Теги: когда подмывалась пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:41
Здравствуйте! Срочно обращаться в стационар
Платная консультация
Наталья 2015-05-07 13:49
Здравствуйте была сегодня у врача. Сделали УЗИ, эндометрий 16мм, плодного яйца не видно, началось кровотечение назначили кровоостанавливающие и дюфастон и сказали лежать дома не вставая. Правильное ли лечение? Или лучше лечь в стационар? Напомню задержка 3й день, ХГЧ=10
Наталья 2015-05-07 13:56
Спасибо вам большое. А как по вашему мнению какой процент сохранить беременность? И что это все таки начало выкидыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:58
Наталья, я думаю, Вы прекрасно понимаете, что никто никакой гарантии или процента Вам дать не может. Пока просто ждите. Рекомендую повторить ХГЧ. Если роста нет, то можно прекратить терапию-беременность прервалась
Платная консультация
Наталья 2015-05-07 14:02
Спасибо а когда лучше сдать? И через сколько ХГЧ после выкидыша будет в моче? Может тест пока сделать? Извините что я вас замучила уже, просто очень желанный малыш
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 14:03
Можно сдать хоть уже. Струйные тесты в Вашей ситуации не выход
Платная консультация
Наталья 2015-05-08 20:05
Добрый день. Сделала сегодня хгч=2. что мне делать продолжать пить лекарства? Начинаются праздники, к врачу пока не попаду. Когда можно начинать заново пытаться забеременеть? Врач сказал что имплантации не было, видимо из за кровотечения она и не проишла. И еще вопрос возможно такое что эмплантация еще произойдет? Ведь сгустков сильных не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:49
Нет, имплантация уже не произойдет, беременность прервалась. Подождите 2-3 цикла и снова пробуйте
Платная консультация
Наталья 2015-05-09 10:39
А таблетки мне не пить больше? Мне выписывали викасол, дюфастон, транексам и фолиевую кислоту. Живот так и тянят немного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 11:59
А на каком основании врач оставил такое лечение после ХГЧ=2?
Платная консультация
Наталья 2015-05-09 12:22
Это лечение она составила когда ХГЧ=10,08 был. Потом я уже сама сдала на ХГЧ и было уже 2. и что теперь делать не знаю. Празники к ней не скоро еще попаду. Живот тянят кровь немного идет даже несмотря на таблетки кровоостанавливающие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 12:33
Ни Дюфастон, ни фолиевая при том, что ХГЧ упало уже не нужно использовать. Беременность не наступила. Остальное можно оставить
Платная консультация
Наталья 2015-05-09 13:16
Спасибо большое. А как мне сейчас цикл считать? Со дня кровотечения?
Наталья 2015-05-25 18:38
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Такая проблема. Сначало хгч 12, затем кровотечение хгч 2, кровотечение было 7 мая. Числа с 20числа меня тошнит, температура держиться 36,8-37. сегодня(26.06) тянет живот как перед месячными, но не сильно. Что это может быть? Гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 18:41
Здравствуйте! Наталья, я понимаю, что Вы волнуетесь, но сегодня-не 26 июня. Упорядочьте свой хаос, опишите ситуацию, длительность цикла, его регулярность/нерегулярность-разберемся
Платная консультация
Наталья 2015-05-25 18:51
Извините. Цикл длиться 35 дней, регулярно. 31 марта были месячные, затем задержка 3 дня сдала хгч- он был 12. 7 мая начилось кровотечение. 10 мая сдала опять хгч он был уже 2,3. теперь заново начало тошнить, иногда кружиться голова. И так дней 10 уже. Сегодня начало тянуть низ живота как при месячных, но не сильно (обычно при месячных у меня сильные боли)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 18:58
Вы подозреваете беременность? Тогда Вам опять туда же-сдать кровь на ХГЧ для начала
Платная консультация
Наталья 2015-05-25 19:03
А вообще возможно такое? Близости после кровотечения с мужем не было. И покажет ли сейчас тест? Просто что бы кровь сдать нужно выезжать в город (я живу в деревне) а я сейчас немного простыла, вот и думаю что это, если беременность то таблетки пить не буду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 19:06
Если близости не было, то тогда исключено. Сейчас может влиять Ваша простуда.
Платная консультация
Наталья 2015-05-25 19:10
Тошнить меня раньше начало чем я простыла. Делала вчера тест. Спустя правдо 15 минут он показал ооочень слабую 2 полоску. Может это гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 19:11
Наталья, тесты можно оценивать НЕ ПОЗЖЕ, чем через 5-7 минут. Может быть и сбой.
Платная консультация
Наталья 2015-05-25 19:13
Спасибо. Буду ждать месячных