Набухла грудь и болит больше 2 недель, нет месячных

Спрашивает: Виктория 28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Грудь болит очень сильно и набухла уже больше двух недель как тест на беременность отрицательный до этого были как месячные но совсем мало крови и грудь не болела начала болеть потом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

25 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 14:15
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас?
Платная консультация
Виктория 2016-11-14 16:31
Здравствуйте почти месяц 25 дней нет месячных и раньше такое бывало, но чтобы такого не было никогда. Уже очень долго болит грудь а месячных так и нет. Выделений из нруди нет никаких горячая грудь, температуры нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 16:46
Рекомендую сделать УЗИ по-женски и молочных желез.
Платная консультация
Виктория 2016-11-14 17:00
Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё пожалуйста это может быть что то серьёзное? У нас с мужем ещё нет детей может ли это сказаться в будущем на беременности? Возможно ещё нужно сдать анализы на гормоны? Там уже гинеколог подскажет? Спасибо ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 17:04
Сдайте, если хотите. В первую очередь - пролактин
Платная консультация
Виктория 2016-11-14 17:08
Спасибо, что уделили время, пойду завтра к врачу обязательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 17:08
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2016-11-15 20:21
Здравствуйте сделала сегодня тест ответ положительный теперь пойду вставать на учёт к гинекологу знаю, что много анализов сдавать придётся. Немного побаливает поясница и внизу живота как давит это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:51
Вот видите, таки беременность, а писали про отрицательный тест:) Поздравляю Вас:) По жалобам. Может быть угроза прерывания, тонус матки. Сделаете УЗИ и все прояснится.
Платная консультация
Виктория 2016-11-16 15:36
Спасибо большое, да неделю назад тест был отрицательный видимо срок совсем маленький по моим подсчётам недели две. И сейчас вторую полоску не чётко показывает, но её видно. Сделаю узи, спасибо ещё раз.)
Виктория 2016-11-16 15:55
Спасибо, ещё раз за консультацию)
Виктория 2016-11-21 09:28
Здравствуйте я к вам уже обращалась я сходила к гинекологу у меня пошли как месячные она сказала у меня якобы месячные, я рассказала что тест показывал две полоски два раза вторую неяркую, она говорит либо ранний выкидыш, у меня болит левый бок и отдаёт либо в ногу иногда в поясницу, колит и ноет я ей сказала она говорит якобы это может быть полинефрит, говорит как закончатся месячные сходи сделай узи. Матка мягкая она не видит беременности. Прдскажите что мне делать дальше? Признаки как беременности, но врач говорит другое может быть к платному обратится меня беспокоит боль в левом боку и эти выделения как месячные но кровью не пахнут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:37
Здравствуйте. Я же Вам писала о ХГЧ. Сделайте
Платная консультация
Виктория 2016-11-21 12:16
Да, сейчас вспомнила извините, просто переживаю сильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 12:38
Сделайте обязательно и пишите
Платная консультация
Ангелина 2020-08-14 09:33
Здравствуйте. У меня был незащищённый половой акт в овуляцию и в последний день овуляций. ПМС должны были придти 7 Августа, но не пришли, на 3 день задержки я сделала тест, тест отрицательный. А задержка у же 11 дней, грудь болит, бывает низ живота тянет. Пожалуйста подскажите что это такое? Мне 20 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:31
Здравствуйте. Сделайте тест еще раз. Возможно, рано сделали
Платная консультация
Ангелина 2020-08-14 18:00
Здравствуйте, сделала тест, он отрицательный. (Я тут ошиблась задержой, подсчитала, оказывается 8 дней задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 18:51
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2020-08-14 19:09
Спасибо большое)
Елизавета 2020-09-12 15:37
Здравствуйте!)
Мне 21 год
Была замершая беременность полгода назад
Цикл толком не устаканится, бывают задержки по 10 дней
На даный момент проблема такая, на 13 день цикла начала болеть грудь, удивило меня что именно в середине цикла, сейчас 25 день цикла, грудь набухла, болит как при пмс
Так долго никогда не болела)
Делала тест на бкременно на 17 день цикла, был отрицательный, и буквально поза вчера делала, так же отрицательный
Подскажите, в чем может быть проблема и какова причина всей ситуации?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 17:34
Здравствуйте. По груди лучше писать маммологу. На сайте есть. Возможно, овуляция