Набухла и болит грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Задержка менст. Цикла 7 дней, набухла и болит грудь. Появились на груди венки, тест делала на 5 день задержки был отрицательный. Случайно надавила на грудь выступило молозиво беловатого цвета. Часто хожу в туалет по маленькому. Все время хочеться спать. То часто охото есть, то совсем не хочеться. Тошноты нет, но есть слабость. С первой беременность тоже не было тошноты, но первая Б закончилась выкидышом. Может ли быть беременность, очень хотим с мужем ребенка! Половой акт регулярно. Цикл 30-31 день. По женски все было в порядке ходила на прем 2 месяца назад. Последния менст. 28.09.16. Мерю БТ во рту 36,9 держиться уже несколько дней. Может ли быть беременность? Заранее огромное спасибо!
Теги: грудь набухла задержка месячных 11 дней, задержка 11 дней грудь набухла и болит, по прогнозу еще 2 недели до месясных грудь болит и потяжалела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 14:49
Здравствуйте. Может. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-11-06 16:10
Здравствуйте! М так и не пошли сделала узи и сдала кровь на ХГЧ анализ будет готов во вторник. Можете сказать по узи какая вероятность что есть беременность: матка размеры 42*39 контур ровный, структура однор. Узлы не выявлены, полость матки не расширина, эндометрий 13мм, диф. Неодродная, фаза пролиферации. Шейка матки 22*24, контур ровный, структура однор. Цервикальный канал не расширен. Правый яичник 27*29мм фолинкулы до 9мм, левый 29*31мм обычный структуры. Заключение: 2 фаза мен. Цикла. Плодное яйцо не обноружено. Повторить узи через 7 дней. Может ли все таки быть Б? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:06
Здравствуйте. Окончательно не исключено, но маловероятно, честно
Платная консультация
марина 2016-11-06 18:14
А что тогда это может быть? Еще она сказа пить фоливую, витамин е, дюфастон и курантил стоит ли мне их принемать? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:14
Марина, можете принимать, что рекомендовала врач очно. При всем уважении, очно - виднее
Платная консультация
марина 2016-11-06 18:17
Огромное спасибо!
Марина 2016-11-07 13:27
Здравствуйте! Сегодня сделала тест вторая полоска, но слабая. И после обеда сначала были коричневые выделения в небольшом ко-ве, а потом как месячные и присутствуют боли в низу живота. Что это может быть? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:28
Здравствуйте. Возможно, прерывается беременность малого срока
Платная консультация
Марина 2016-11-07 13:33
А что можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:34
В первую очередь - подтвердить догадку. Тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова