Какие шансы что я беременна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, У меня задержка 11 дней, последние месячные были 2-7 декабря 2016. Секс с мужем 16-19 декабря, не предохранялись (мы планируем ребёнка) я сделала 2 теста - оба положительные, делала 1 вечером, 2 утром. Налилась и болит грудь, тошнота, температура 37,1-37,2 болит поясница, очень частые позывы в туалет. Кровь на ХГЧ пока не сдавала. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что я беременна, исходя из всего выше перечисленного.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 00:19
Здравствуйте. Вполне вероятно.2 теста положительные, задержка. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-13 00:30
Спасибо.
Екатерина 2017-01-14 19:05
Здравствуйте, сегодня анализ ХГЧ показал результат 4401. 3 недели беременности, этому результату можно доверять на 100%
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:50
Здравствуйте. Да, Вы беременны, поздравляю