Это симптомы беременности или нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В предпологаемые дни овуляции поднывал низ живота в эти же дни был незащищенный П. А. после чего один день низ живота болел оч. Сильно, через день все прошло но начала болеть грудь и набухать, к соскам притрагиваться крайне не приятно, после ночи грудь очень набухшая и болезненная, как при кормлении грудью, грудью не кормлю уже 3 года. Ко всему периодическая боль в пояснице. Симтомы беременности это или нет? Для тестов еще рано до месячных 2 недели, цикл неустойчевый от 27 до 35 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 08:13
Добрый день, Надежда.

Описанные вами симптомы ни о чём не говорят. Если хотите как можно раньше узнать о наличии беременности, то сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней от предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Надежда 2016-12-01 04:58
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ на мой вопрос, анализ на хгч бессмысленно сдавать, у нас результаты можно забрать только через 7 рабочих дней а к этому времени уже и тест покажет ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 10:15
Не за что. Тест может давать ложные результаты, рекомендовал бы вам все таки сдать кровь на ХГЧ.