Определение беременности на ранних сроках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Последние месячные были с 06 по 11 января, следующие должны начаться примерно 2-3 февраля, овуляция, судя по электронному календарю должна была произойти примерно 20-21 января. После месячных был незащищенный половой контакт. Примерно 2 недели назад начало потягивать низ живота, а неделю-полторы назад вечером была достаточная сильная боль внизу живота, слева, длилась примерно минут 30, начала расти грудь, со вчерашнего дня при надавливании выделяется небольшое количество белесой жидкости из правой груди, по вечерам болят поясница и ноги, тест на беременность отрицательный, сдала сегодня кровь на хгч, результат менее 1,2. Может ли быть беременность, через сколько дней анализ крови на хгч будет показывать результат?
Теги: определение беременности, определение беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:16
Сделайте струйный тест и повторите ХГЧ и УЗИ ориентировочно через неделю