Какая вероятность беременности?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, задержка 3 недели, (цикл регулярный 32 дня, последние М были 10 декабря и длились до 14 декабря) на протяжении этих трех недель тянет живот и поясницу, но не сильно, (принимаю фолевую кислоту 9 месяцев и но-шпу на всякий случай) в период когда должны били начаться М были выделения прозрачные и без запаха, делала 2 теста примерно с 16 -19 января в какой точно день не помню оба очень слабоположительные. 3 дня как болят соски и они покраснели, и с на прошлой недели заметила выделения при надавливании на сосок из одной груди они тоже прозрачные и без запаха, это может быть беременность или это гормональный сбой? К врачу только 3 февраля. Любопытство зашкаливает уже.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Может быть беременность. Надо сдать кровь на ХГЧ.
Ксения 2015-02-02 12:46
Я вчера вечером сделала тест на Б, полоска стала поярче, но сегодня проснулась, а там кровь светло красного цвета но не много. М всегда проходят очень болезненно спасаюсь только кетановом, а щас живот не болит, не тянет, не ноет, чувствую себя хорошо, да и ночью не чего не беспокоило. Что это может такое быть хотя бы примерно.
Тест отрицательный. Вторая полоска считайте отсутствует. Тем более тест надо оценивать через 5 минут после проведения. Если тест полежит больше и потом появится полоска - ложноположительный результат.
Более информативна кровь на ХГЧ. Если месячные начались - беременность в этом цикле не наступила.