Тошнота, головокружения, боли в пояснице

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, боли в пояснице, головокружения и периодически тошнит, температура тела держится 37.3-37.5 уже вторую неделю. В первые дни после овуляции тянуло низ живота и были незначи тельные кровянистые выделенния. Делала тесты - отрицательные, ХГЧ в крови - 0.1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-15 09:32
Здравствуйте! Когда сдали кровь на хгч?
Платная консультация
Алёна 2019-12-15 09:50
На 5 день задержки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-15 09:53
Скорей всего у вас имеется киста жёлтого тела оттуда и задержка и температура, желательно сделать узи
Платная консультация
Алёна 2019-12-15 09:59
Возможна ли при этом беременность?