Молочные выделения из груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я уже рожала 3 года назад, кормила грудью, а 1 апреля этого года у нас с мужем был незащищенный секс, в этот же день пришли месячные, прошли 3 дня, через 10-11 дней начались молочные выделения из груди, частая тошнота, и редкое головокружение! Может ли это быть беременность, хотя прошло всего 15 дней?
Теги: через 2 года после беременности молоко из груди тест показывает оьрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 13:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Если все в порядке, то причина в гормональном сбое-нужно делать УЗИ молочных желез, сдавать анализы на пролактин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2014-04-16 13:43
Но тест показывает отрицательный! Но это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 13:46
Тест через 15 дней ничего не покажет адекватного-только после задержки. Плюс они часто ошибаются. А вот ХГЧ-критерий надежный
Платная консультация
Кристина 2014-04-16 13:52
А как сдать на хгч, через гениколога?
и через сколько можно тест делать?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 13:59
Тест я Вам написала выше. А ХГЧ показывает адекватный результат уже через 10-14 дней после даты потенциального зачатия. Я не знаю, как у Вас в поликлинике. Обычно сдают кровь на ХГЧ в частной лаборатории
Платная консультация
Кристина 2014-04-16 14:02
А если нет возможности на хгч сдать, то через сколько идти к геникологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 16:23
По какому вопросу? По вопросу беременности? Только после задержки и позитивного теста. А по гормональным изменениям, когда сможете. Желательно, как можно быстрее, конечно, не затягивать
Платная консультация
Кристина 2014-04-17 06:57
Спасибо большое!