Водянистые выделения, гормональный дисбаланс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. На 11 день цикла случился незащищенный половой акт, ну как акт, партнёр вошёл и вышел, буквально 15-20 секунда прошло, но эякуации не было вообще. На следующий день появились водянистые выделения, мутные и не понятные. На 14 день цикла начал болеть низ живота, боль не понятная наполненость, тяжесть, и покалывания то справа, то слева. Потом появлся ещё один признак, дискомфорт в сосках, сами она не болят, но дискомфорт есть. То ли накрутила себя, на счёт нежелательной беременности, то ли я не знаю. На 17 день появилась тошнота ещё. Сегодня 18 день цикла выделения продолжаются, + начала стрелять в пояснице. Это был 3ий половой акт за всю жизнь, и то последний был полгода назад. Может ли быть беременность? Какая вероятность? Если не беременность, то что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-09 11:45
Добрый день.
Сейчас у вас вероятнее всего овуляторный синдром.
Беременность конечно возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.
Платная консультация
Виктория 2020-06-09 14:50
Спасибо за ответ, но разве овуляторный синдром может так долго длится? Выделения уже 6 дней. Причем без запаха и зуда, я бы не переживала если бы 3-4 были. А тут уже почти неделя. И причем мой цикл составляет 28-30 дней. Боюсь что беременна, ищу всякие симптомы, до месячных с ума сойду наверно. А вот какой процент беремености, ведь акт даже не состоялся?
Виктория 2020-06-11 18:45
Здравствуйте ещё раз, у меня такой вопрос, уже 20 цикла, выделения постепенно сгустели и обьем уменьшился. Но боли в пояснице продолжаются и иногда подташнивает (наверно накрутила себя). Начала болеть грудь, в принципе по расписанию перед месячными она и должна болеть. Вот. Так что это было все таки? Овуляторный синдром? Или все таки беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-14 11:36
Это не является проявлением беременности.
Но она возможна если было все так как вы описываете.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2020-06-14 21:22
То есть из за этого что парень вошел и вышел, без эякуации, можно забеременеть? Причём 11 день цикла вроде овуляции не было, по выделения ориентируюсь. Вроде забеременеть от смазки можно, но только если акт идёт один за другим.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-17 11:39
Можно и так как вы описываете.
Платная консультация
Виктория 2020-06-21 07:28
Здравствуйте, у меня все таки пошли месячные, но на 4 дня раньше. И шли не очень обильные, но у меня иногда бывает так что обильные, п потом скудные. Все симптомы прошли, и грудь, и поясница, и тошнота, но вот беспокоят теперь яичники. Они то-ли болят, то ли в них стреляет, что отдает то в поясницу, то в задний проход. Теперь задумалась болезнь это, или все таки беременность. Просто слышала что во время беременности есть месячные, или что то похожее на них. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-25 09:35
Нет, при беременности месячные не идут.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Виктория 2020-06-25 09:58
Хорошо, спасибо. Просто на данный момент не могу попасть в больницу. Так все таки, можно исключить беременность или нет?
Виктория 2020-06-29 16:10
Спасибо большое за ответ, последний вопрос.
Почему девушки некоторые говорят, что у них идут месячноподобные выделения?
Виктория 2020-06-29 16:13
И как их отличить от нормальных месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-03 14:34
Потому что путают с угрозой аборта.
Отличить иногда сложно.
Необходимо делать УЗИ, сдавать кровь на ХГЧ.