Выделения на 25 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В январе случилась замершая беременность на 5й неделе. Сейчас снова планируем. Последние месячные 20 апреля, цикл 30-31 день. На 21 день цикла была небольшая капелька крови, 24-25 день цикла слабые бежево-коричневые выделения, болей нет. Тест пока не делала, но с 20 дня цикла грудь набухла и болезненная, по ощущениям зачатие прошло успешно. В норме ли такие выделения на неделю до предполагаемых месячных? Нужно ли что-то предпринять? При замершей беременности выделения начались на 2-3 день задержки. Заранее спасибо.
Теги: выделения на 25 день цикла, капелька крови на 20 день цикла, капля крови на 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 20:48
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, уже даст ответ о беременности
Платная консультация
Мария 2017-05-14 20:55
Да, конечно, сдам на днях кровь на ХГЧ. Уверена, что беременность подтвердится. Все-таки вопрос, незначительные выделения на 20-25 день цикла могут означать прикрепление эмбриона или какую-то патологию? Все анализы в прошлом месяце на гормоны сдавала, все в норме.
Мария 2017-05-14 21:01
Елена Викторовна, благодарю за ответ! Если что обращусь к Вам ещё на днях после сдачи ХГЧ.