Задержка 2 дня тест отрицательный

Спрашивает: Виктория Харитонова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, с мужем планируем ещё малыша,
и длина цикла 26 дней месячные идут 6 дней бывает на 1 день или 2 дня раньше могут пойти или задержаться и также часто бывает что и вовремя приходят менструация, и овуляция произошла с 21 по 22 число, у меня есть женский календарь я там все отмечаю и так же показывает когда что должно быть, в это время с 21 по 22 с мужем был ПА 7 числа менструация должна была пойти сегодня 2 дня задержки тест отрицательный, бывает тошнит а вчера рыгала по немногу, теперь в горле першит, голова кружится и ещё слабость во всем теле уже не первый день, хотя сплю не мало а выспаться все равно не могу, температуру тоже мерю 36,3 / 36,4, так то моя температура тела ниже обычной, и я всегда холодная сейчас температура тела была 34,4 а так у меня температура всегда 35 и не прывешает, как говорится холодная как труп, заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-09 01:57
Добрый вечер, если через пару дней не будет менструации, то Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Виктория 2021-03-09 21:29
Здравствуйте, хорошо спасибо, у нас сейчас наступает утро я проснулась и менструации до сих пор нет и получается что уже 3 дня задержка, обычно хоть что-то мазало вместо месячных а сейчас все чисто, а так спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-09 23:55
Тогда стоит сдать кровь на ХГЧ.
Виктория 2021-03-11 15:23
Здравствуйте спасибо, я уже знаю результат, я вчера купила один простой тест он так же показал одну полоску а потом я купила электронный тест он показал 1-2 недели беременности, а в женском календаре отметила что я беременна он вообще другой срок, поставил и написал что у меня беременность 4 недели и 4 дня на сегодняшний день.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 04:21
Нужно сдать ХГЧ чтоб определиться со сроком.
Виктория 2021-03-13 04:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли водка повлиять на беременность, я с мужем немного выпила на донышке рюмочек шесть, а так получается если полные рюмки три, просто у меня последние беременности была кровь или менструация два месяца а на третий месяц они проходили, и тест показывал 2 полоски, в этот раз я тоже проверяла простыми они показали что нет беременности а электронный тест показал есть беременность я о чем хочу сказать у меня кровь была как при менструации как всегда небольшое количество и не полная прокладка крови и я боюсь что из-за водки действительно был выкидыш, и ещё я заболела, и сегодня тест взяла чтоб проверить что все хорошо, один тест показал одну полоску и потом электронный тест купила он показал что не беременна, может ли такое быть из-за того что болею, или же это был выкидыш, сейчас у меня немного голова кружится но тошноты и всего остальное нет, заранее спасибо за ответы.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-15 07:06
В таком случае Вам нужно сдать кровь на ХГЧ чтоб развеять все сомнения.
Виктория 2021-03-15 10:56
Здравствуйте, спасибо ещё раз, а как сдать, просто прийти и сдать или все же должны мне дать направление
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 01:10
В любой лаборатории можно будет сдать.