Хгч крови сомнительно

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, овуляцию отслеживала по тестам 9.01.16, 23.01.15 (1 день задержки) сделала тест положительный а кровь на хгч 15,5 ме/мл (результат сомнительный 5-25) прогестерон 13,73 нг/л, что это значит беременность или нет? Жизнеспособна ли такая беременность если она есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:25
Через 2 дня повторите. Должен быть рост ХГЧ. вас что-то беспокоит?
-1
Платная консультация
аля 2016-01-24 06:34
Спасибо большое за ответ, из жалоб стала чувствительной грудь и обычно менструация в срок, просто в ноябре похожая ситуация-недельная задержка, тесты положительные, затем началась менструация, хгч тогда не сдавала, боюсь повторения событий! Если сейчас есть беременность хотелось бы ее сохранить, может поддерживающая терапия? Прогестерон не низок? Прогестерон 13.73 нг/мл (Фолликулярная фаза 0.20-1.5 Овуляторная фаза 0.8-3.0 Лютеиновая фаза 1.7-27.00) есть ди смысл сейчас в УЗИ?
-1
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 14:04
Это будет не правильно с моей стороны назначать препараты прогестерона. Всё только после осмотра. УЗИ хотя бы через неделю
-1
Платная консультация
аля 2016-01-24 14:28
Спасибо за ответ
-1