Возможна ли беременность? И когда покажет тест?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Появилась тошнота, дискомфорт внизу живота. ППА был 2 октября.
24 октября, 3 ноября тесты были отрицательные. Могут ли эти симптомы проявляться как сбой при гв? Думаю, если бы была беременность, то тест уже бы показал? На гв, месячных не было. Ребенку 4 месяца.
На УЗИ 8 сентября эндометрий был тонкий и яичники были спящие. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 09:09
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Но можно сдать кровь на ХГЧ