Возможна ли беременность при задержке два дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 27 по 29 день цикла побаливала поясница и низ живота. Обычно такие симптомы бывают перед началом менструации. На 29 день цикла
был незащищённый па, мой обычный цикл 30-33 дня, сейчас задержка 2 день, могла ли наступить беременность? Никаких симптомов больше нет, грудь не чувствительна, тянущих болей живота и поясницы, тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 16:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Юлия 2020-05-24 10:59
Спасибо, но сегодня уже 5 день задержки, а месячные так и не начались. Чтобы исключить беременность, что можно сделать, тест не покажет так как с момента па прошло 6 дней. Сегодня измерила температуру с утра была 36,9.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 11:44
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Юлия 2020-05-26 20:03
Спасибо большое за ответы, но ситуация пока не изменилась. Завтра пойду сдавать кровь на хгч, а послезавтра на прием к врачу. Сделала один тест, отрицательный. Но месячные так и не начинаются. Четвёртый день мучает изжога. Подскажите если все таки на 29 день цикла произошло зачатие, возможно его увидеть на узи. На момент узи будет 38 день цикла? Просто беременность не желанная, боюсь упустить время.
Юлия 2020-05-29 11:22
Добрый день, спасибо большое за быстрые ответы на вопросы. Вчера была на узи, как вы и сказали ничего не показало, в матке ничего не видно, но присутствует желтое тело правого яичника, которое еще "кровоточит" вроде 21 мм в диаметре. Кровь на хгч сдавала на 8 день после па, результат <0,1. Но месячные так и не начинаются, сегодня 39 д. ц., 8 дней задержка. Подскажите какие дальнейшие действия должны быть, повторюсь беременность не желанная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 11:32
Беременности нет, у вас гормональный сбой
. Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292