Анэхогенное образование в матке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты УЗИ. Мне 37 лет. 2 родов. Цикл 24-30 дней. Три месяца назад была задержка 15 дней, прописали дюфастон на 10 дней. На третий день после отмены начались месячные. Следующий цикл начался через 24 дня. В этом цикле опять задержка. Последние месячные были 27.07. Сходила на УЗИ, вот результаты. 1. Есть ли вероятность, что это беременность? 2. Если не беременность то, что это и насколько опасно? 3. Требуется ли лечение? 4. Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
Категория: Гинеколог

11 ответов

Мария 2019-09-16 10:11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 10:21
Здравствуйте.1. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ.2. Все по мере поступления. Сначала кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2019-09-16 11:22
Спасибо за быстрый ответ. Кровь на ХГЧ не было возможности сдать, Тесты делала разных фирм, все были отрицательными. 1. С момента УЗИ прошло уже две недели, тесты, наверное, уже бы показали? 2. Если не беременность то, что это?
Мария 2019-09-16 12:05
1. Опасно ли это? 2. Требуется ли лечение? 3. Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
4. С таким диагнозом возможна ли беременность? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 12:07
Мария, мы разобрали Вашу ситуацию. Переделаете УЗИ после месячных и все решится. Всего доброго
Платная консультация
Мария 2019-09-16 12:20
Спасибо за ответ. Буду ждать месячных.
Мария 2019-09-24 22:31
Здравствуйте. В продолжении выше описанной ситуации. Месячные сами не наступили, по назначению врача пропила дюфастон 10 дней, на 3 дней начались месячные. На 7 день цикла сдала анализы на гормоны.1. Большие ли отклонения.? 2. Требуется ли лечение? 3. Какие дополнительные обследования необходимо провести?
Мария 2019-09-24 22:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:13
Здравствуйте.1. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, выше нормы ДГЭА-с.2. Да.3. Пока никаких. К врачу на прием