Мягкая матка что это?
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние нормальные месячные были 21 авг. Цикл 29 днеи. 21 сентября месячные шли 3 дня не обильные. Пошла в гинекологию на 17 день цикла. Врач ответил что Матка мягкая, рыхлая похоже на беременность. Кровь на хгч сдам 11 октября. НаУЗИ 15 октября. Тесты отрицательные. Что это может быть? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 14:21
Добрый день, Дарья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но учитывая что вы пишите что 21 сентября были месячные она маловероятна.