Задержка месячных на 22 дня

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня задержка менструации, довольно большая уже. Закончились месячные последний раз 23 января. Больше не приходили. Записалась к своему врачу, но запись единственная была на 16 марта. Делала тесты на беременность (4 раза), все отрицательные. Сдала вчера кровь на хгч в платной клинике, сегодня пришел ответ <1.2, 5-25. Не понимаю, что случилось с циклом. Всегда приходили день в день, без задержек и сбоев. Не болела и не простужалась, не пила никаких таблеток, не было никаких стрессов, ничего такого, что могла сбить цикл. Обычно перед месячными у меня болит грудь, за неделю до них. Сейчас же никаких признаков их приближения. Чувствую себя нормально, ничего не болит, температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:25
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ответов на ХГЧ. УЗИ ОМТ вы не проводили?
Платная консультация
Калерия 2016-03-05 16:31
Нет, УЗИ пока не проходила.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:15
Беременности нет, необходимо проведение осмотр и проведение УЗИ, дальше смотреть и возможно назначать гормональное обследование
Платная консультация
Калерия 2016-03-05 23:56
Спасибо большое за ответ)
Схожу на УЗИ тогда и посмотрим, что за диагноз поставит врач.
Последний раз была на осмотре у врача осенью, в сентябре - октябре, сдавала анализы на щитовидку и гормоны. Хотела подобрать противозачаточные таблетки. Врач сказала тогда, что все в норме. Но таблетки принимать в итоге так и не стала