Кровь на ХГЧ

Спрашивает: Kate111
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ХГЧ <1.20 мед/мл, что это значит? Есть ли беременность? Читала где то что это неопределенный анализ и нужно пересдавать, так ли это? И может ли результат быть ложным, если за день до сдачи я пила алкоголь в больших количествах, накануне я ела жирную пищу, а ночью пила постинор, и утром пошла сдавать, но сдавала натощак, не ела за 6 часов до сдачи анализа. Нужно ли мне пересдавать? Нет ли беременности? Очень не хочу забеременеть, но боюсь, потому что уже 2 месяца месячные приходят с задержкой и идут всего 2 дня очень скудно, хотя раньше всегда шли по 5-7 дней, может это и не месячные вовсе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 22:27
Здравствуйте. А сейчас задержка есть?
Kate111 2017-11-02 22:30
Прошли месячные в октябре с 24 по 26, сейчас жду в ноябре
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 00:16
По результатам беременности нет. И сдавать хгч ещё также рано. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест или сдайте кровь на хгч.
Kate111 2017-11-03 00:54
Спасибо большое за ответ) просто у меня уже 3-й месяц задержки и очень мало месячных, мог ли тест хгч мне соврать? Или это просто какой то гормональный сбой?
Kate111 2017-11-03 00:56
Вдруг "цветная беременность" и хгч мне врет? Может такое быть или это уже моя паранойя?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 06:04
Беременности нет. Для выяснения причин задержки, необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причины.
Kate111 2017-11-03 10:46
Поняла, спасибо большое за разъяснение! Буду дальше искать причину