Беременность да или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Добрый день! Планируем долго, не получалось, здоровы оба, впервые за всю жизнь задержка 5 дней, 2 теста отрицательные, сначала болели соски, сейчас вся грудь, при нажатии на сосок выделилась капелька желтоватого цвета, иногда тянет внизу живота и жуткая сонливость. Могут ли тесты не показать беременность? Надеемся и ждем чуда!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сдать кровь на хгч, этот анализ на самом раннем сроке беременности покажет наличие беременности
Платная консультация
Елена 2016-08-19 04:41
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Всё ясно и понятно! Месячные так и не начались, 8 день задержки, также болит очень сильно грудь и третий день уже не большие светло-коричневые пятна на прокладке замечаю, совсем не много, в понедельник пойду сдам кровь на ХГЧ и запишусь на прием к доктору. Или беременность можно исключить? И сразу идти к доктору? Тесты больше не делала. Спасибо!
Добрый день, Тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных, поэтому повторите еще тест если он негативный, то вы не беременны