Выделения после ИИ вместо месячных

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 18 мая мне делали Инсеминацию. Сегодня 19 день менструационного цикла. Месячные должны были придти по графику 2 дня назад, небыло. А сегодня утром были коричневатые (даже бежевые больше) выделения. Совсем не много, хватило ежедневки. Сейчас обед, а месячных так и нет. Хотела сдать утром кровь на ХГЧ, но уже думала, месячные придут. Отменила.
Скажите пожалуйста, ждать мне месячных или пойти сдать кровь на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

10 ответов

Юлия А. 2017-06-06 17:59
За весь день больше небыло выделений. И предпосылок к месячными. Могу это принимать как нормальный ответ организма на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:17
Здравствуйте. Возможно, сейчас должна была бы быть менструация, но наступила беременность. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Юлия А. 2017-06-06 20:42
Спасибо большое. Очень надеюсь на положительный результат
Юлия А. 2017-06-07 16:39
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ. Беременности нет. Но у меня нет месячных с задержкой 4 дня.

Мое самочувствие:
-Иногда повышается температура до 37. Потом сама падает и не повышается день-2
- второй день мажет. Сменила одну ежедневку сегодня,
-сильная слабость.

Что же со мной не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:44
Здравствуйте. Жаль. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия А. 2017-06-07 17:02
А может ли ХГЧ дать неверный результат? Или же это уже однозначно беременности нет. Остаётся только искать причину в сбое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:07
Я понимаю, что Вы надеетесь до последнего. Пробуйте, дай Бог, будет ошибка по анализу. Но объективно - при таком ХГЧ беременности нет
Платная консультация
Юлия А. 2017-06-07 17:19
Спасибо большое
Юлия А. 2017-06-08 12:17
Елена Викторовна, добрый день! Была сегодня на УЗИ, врач сказал, что у меня в полости матки есть точка, которая выглядет у тех, кто беременный на ранних сроках. Сдала снова кровь на ХГЧ, но меня беспокоят кровянистые выделения второй день. Фото снимка прилагаю. Бывают ли обильные выделения у беременных? Но это не такие, как месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:40
Здравствуйте. Есть какая-то точка, но обильные выделения у беременных - не норма