Беременность или месячные, месячные без боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, 31.01.21 у меня начались месячные, но не особо сильно заметные, 01.01.22 уже было обильные выделения и оооочень сильно болел живот, что аж до слез. Половые контакты были. Цикл был 33 дня. 02.02.22 начались месячные, но выделения были очень скудными. На следующий день стало немного больше, но у меня не болит живот, обычно месячные переношу очень болезненно. К вечеру 04.02.22 начал болеть левый бок где яичник. Выделения без сгустков и не обильные как обычно, имеются прозрачные выделения как при овуляции. Точно ли это месячные? Это не может быть беременностью? Что же это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 14:23
Добрый день.
Больше похоже на месячные.
Но можно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Александра 2022-02-05 14:35
Добрый день, спасибо за ответ. Сегодня с утра почему то от месячных и следа не осталось. Вместо 7 дней они шли 3. Но дело ещё в том, что я приболела, может ли это сказаться на месячных? Месячные были совершенно странные, не похожие на мои. Не обильные и без сгустков совсем. Очень меня это настораживает. Стоит делать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 14:38
Такие месячные могут быть. Лучше сдать кровь на ХГЧ, если хотите исключить беременность.